Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 04.03.2024

В США высказались об утечке разговоров немецких офицеров

Lenta.ru 

Вашингтон не станет комментировать утечку разговора немецких офицеров, чтобы не подтверждать «смехотворный» тезис о войне Запада с Россией, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби. Он отказался говорить о содержании утечки.



Хейли Бибер снялась в бикини на фоне просьб отца помолиться за нее

Lenta.ru 

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенной фотосессии на фоне просьб отца Стивена Болдуина помолиться за нее. 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед камерами в блестящем бикини упомянутой марки синего цвета. Знаменитость запечатлели на белом фоне с распущенными волосами и нюдовым макияжем.

Посетителей фитнес-клуба в «заминированном» ТЦ Москвы заперли в зале на два часа

Lenta.ru 

Посетителей фитнес-клуба UFC GYM в Москве заперли в помещении после сообщения о возможном минировании торгового центра (ТЦ) «Арена плаза», в котором он находится, пишет Baza. По данным издания, занимавшиеся провели в спортзале почти два часа. По их мнению, их заперли, потому что им было «слишком долго эвакуироваться»

Ученые измерили магнитное поле при зарождении Солнечной системы

Телеканал «RTVI» 

Ученые впервые смогли оценить магнитное поле, имевшееся в Солнечной системе на момент ее зарождения. Сделать это помог древнейший в мире метеорит, образовавшийся до появления Земли, говорится в исследовании, опубликованном в журнале PNAS.

Читать дальше...

Представители Шинейд О'Коннор потребовали от Трампа не использовать ее музыку на митингах

BBC Russian 

Представители скончавшейся в прошлом году ирландской певицы Шинейд О'Коннор попросили Дональда Трампа перестать использовать ее песни на своих предвыборных митингах.

«Локомотив» повел в серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА

Lenta.ru 

Московский ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Москве и завершилась победой гостей со счетом 3:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Даниил Бут, Георгий Иванов и Денис Алексеев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *