Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Более десяти ракет сбиты над Севастополем

«Интерфакс» 

Силы противовоздушной обороны сбили в небе над Севастополем более десяти ракет, известно о пострадавшей от осколков, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Зенит» направит финансовую помощь пострадавшим во время теракта

Lenta.ru 

«Зенит» направит финансовую помощь пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Все средства от домашнего матча с ФК "Балтика" на "Газпром Арене" ФК «Зенит» направит в помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в подмосковном "Крокусе"», — говорится в заявлении. Матч пройдет 6 апреля.



Владелец «Крокуса»: террористы вошли в зал через соседний выставочный центр

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Владелец «Крокус Сити Холла», бизнесмен Араз Агаларов спустя сутки после нападения на концертный зал прокомментировал теракт. Он назвал произошедшее необъяснимым событием с точки зрения общечеловеческих ценностей.

Читать дальше...

Слесарь вывел чужих детей во время теракта в «Крокусе»

Lenta.ru 

Слесарь Александр из подмосковного Дмитрова спас двоих детей во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Я за свою жизнь не испугался, я за детей больше боялся. Когда в коридоре начали всех расстреливать, я закрыл детей своей спиной и начал выводить в коридор», — рассказал мужчина.

Движение по Крымскому мосту остановлено

«Интерфакс» 

Крымский мост закрыт для движения автотранспорта в субботу ночью, сообщает телеграм-канал, освещающий ситуацию на автомобильных подходах к мосту.

За сутки из-под завалов «Крокуса» достали 133 тела

Zona.media 

За сутки из-под завалов «Крокуса» достали 133 тела

Из-под завалов «Крокус Сити Холла» за сутки достали тела 133 человек, 50 из них предварительно удалось идентифицировать, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Впереди опознание родственниками. В больницах врачи борются за жизни 107 человек», — написал чиновник.

По словам губернатора, ночью планируется создать проем с западной стороны Крокуса, что позволит облегчить доступ к концертному залу.

В тоже время источники Baza утверждают... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *