Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Белый дом запретил вывешивать ЛГБТ-флаг в посольствах США

Lenta.ru 

Спикер палаты представителей США Майк Джонсон договорился с Белым домом о запрете на вывешивание любых флагов на территориях американских посольств, кроме официального флага США. Под запрет попадут ЛГБТ-флаги, а также знамя Конфедерации времен гражданской войны в США и флаг Трампа «Снова сделаем Америку великой».



Между Киргизией и Узбекистаном обнаружили два секретных тоннеля

Lenta.ru 

В Киргизии на границе с Узбекистаном за два дня нашли два подземных тоннеля. Замаскированные подкопы начинаются и заканчиваются в домах местных жителей, длина самого крупного из них составляет 350 метров при ширине в один метр и высоте в 2,2 метра. Тоннели используются контрабандистами для перемещения валюты и товаров.

США начали эвакуацию американцев из Гаити на чартерных вертолетах

Lenta.ru 

Госдепартамент США начал эвакуировать американцев из Гаити на чартерных вертолетах на фоне роста насилия в стране. Как отметил представитель ведомства Ведант Патель, в общей сложности желание уехать из захваченной бандами страны изъявили около 1,6 тысячи граждан США.

Бывший «ангел» Victoria's Secret показала фото в откровенных нарядах

Lenta.ru 

Шведская топ-модель Эльза Хоск показала новые фото в откровенных нарядах для рекламы собственного бренда одежды Helsa Studio. Бывший «ангел» Victoria's Secret позировала перед фотографом в необычной позе в наряде, состоящем из белой длинной юбки и черного корсета без бретелей и с глубоким декольте.

Как предполагаемая смерть «крабового короля» Олега Кана повлияет на открытые против него судебные дела?

BFM.ru 

Согласно заявлениям адвокатов по арбитражному делу Кана, предприниматель умер в прошлом году, а его же адвокаты в уголовном процессе доказательств от клиента и его родственников по этому поводу не получали. Что будет делать следствие и кто сейчас ведет бизнес Олега Кана?

«Так это вы Бэнкси?»: День, когда самый известный в мире анонимный художник разрисовал стену рядом с моей квартирой

BBC Russian 

Бэнкси, самый известный анонимный художник в мире, решил, что стена здания, в котором живет корреспондент Би-би-си Карлос Серрано — идеальный холст для его последней работы. Карлос в результате оказался ближе всех к произведению искусства, которое может стоить миллионы долларов.

Бастрыкин затребовал доклад по делу об отравлении сотрудников «Нэфиса»

Коммерсантъ 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Татарстану Валерия Липского доклад о «предварительных и окончательных» результатах расследования уголовного дела, возбужденного в связи с заражением сальмонеллезом сотрудников казанского предприятия «Нэфис косметикс» в заводской столовой. Как сообщило ведомство, «индивидуальный предприниматель, оказывающий фирме услуги по обеспечению работников питанием, допустил нарушения санитарных требований».

«Авангард» сократил отставание от «Локомотива» в серии плей-офф КХЛ

Lenta.ru 

Ярославский «Локомотив» проиграл омскому «Авангарду» во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле и завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились защитник Семен Чистяков и нападающий Рид Буше.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *