Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 18.03.2024

В Белом доме рассказали о легитимности выборов в России

Lenta.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос о легитимности выборов в России, заявила, что Владимир Путин — лидер России. Жан-Пьер отметила, что советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан, также выступавший перед журналистами, хорошо ответил на вопрос о легитимности выборов.



МИД России направил Германии ноту из-за противоречий в непризнании геноцида

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Россия потребовала от Германии официально признать актами геноцида преступления Третьего рейха против народа СССР, а также блокаду Ленинграда. Москва посчитала действия Берлина противоречивыми и направила ему соответствующую ноту.

Читать дальше...

СМИ: Microsoft не будет отключать всем россиянам доступ к своему облачному ПО

BFM.ru 

Согласно 12-му пакету санкций Евросоюза, компаниям, которые хотят работать на европейском рынке, нельзя продавать программное обеспечение для бизнеса или дизайна, а также предоставлять подписки на них в России

«Трактор» обыграл «Динамо» в матче второго раунда плей-офф КХЛ

Lenta.ru 

Челябинский «Трактор» одержал победу на выезде над московским «Динамо» во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась победой со счетом 5:4 в овертайме. Таким образом, «Трактор» ведет в серии — 2-0. Серия продлится до четырех побед.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *