Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Иностранные бренды одежды продолжают заходить на российский рынок

Блог сайта «Business FM» 

Итальянский бренд Rinascimento от Teddy Group метит в сегмент премиум-массмаркета и составит конкуренцию российским 12 Storeez и Lime, считают эксперты. Итальянские компании охотно идут на российский рынок, пользуясь удобным моментом, отмечают они

Читать дальше...



В США врачи впервые пересадили генно-модифицированную почку свиньи человеку

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Врачи Массачусетской больницы в Бостоне успешно провели первую в мире трансплантацию генетически модифицированной почки свиньи живому человеку. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на пресс-службу клиники. После трансплантации почка сразу начала функционировать. Пациент уже готовится к выписке из больницы.

Читать дальше...

«Самая красивая». В США пациенту впервые пересадили генно-модифицированную почку свиньи

Телеканал «RTVI» 

Врачи Массачусетской больницы в Бостоне успешно провели первую в мире трансплантацию генетически модифицированной почки свиньи человеку. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на пресс-службу клиники.

Читать дальше...

Во Франции высмеяли Макрона из-за его фотографий

Lenta.ru 

Над президентом Франции Эммануэлем Макроном смеются во всем мире из-за опубликованной фотографии, на которой он боксирует с грушей. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

Нарышкин заявил о невозможности США диктовать ценовую политику на рынке нефти

Lenta.ru 

Соединенные Штаты уже не могут диктовать ценовую политику на мировом рынке нефти. Мир становится многополярным, рассказал директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. По его словам, Штаты больше не могут диктовать ценовую политику, так как мир становится многополярным.

Возвращение Пучдемона

Euronews 

Карлес Пучдемон намерен вернуться в Каталонию и принять участие в региональных выборах

Сборная Грузии по футболу вышла в финал квалификации Евро-2024

Lenta.ru 

Сборная Грузии по футболу обыграла Люксембург в полуфинале квалификации чемпионата Европы-2024. Встреча прошла в четверг, 21 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу грузинской команды. В составе победителей дублем отметился Буду Зивзивадзе. Грузинская сборная вышла в финал квалификации.

Раскрыты данные о продолжительности полета корабля «Союз МС-25»

Lenta.ru 

Баллистические условия не позволят кораблю «Союз МС-25» долететь до Международной космической станции (МКС) по сверхкороткой схеме за три часа, как это планировалось, если бы пуск не был отменен. Данные о продолжительности полета корабля раскрыл источник в ракетно-космической отрасли.

Лукашенко наградил Грызлова, Кириенко и Лихачева за вклад в строительство БелАЭС

«Интерфакс» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ и распоряжение, в соответствии с которыми 40 человек удостоены орденов, медалей и благодарности главы государства за вклад в реализацию инвестиционного проекта по строительству Белорусской атомной электростанции.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *