Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 13.01.2023

Спектакль окончен: загоревшийся софит прервал постановку в театре «На Фонтанке»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Неисправность осветительного прибора в молодежном театре «На Фонтанке» спровоцировала пожар. Детальную информацию об инциденте предоставили в главном управлении МЧС по региону.

Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3

PR telecast (Кемерово) 

Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пятницы на субботу, 13 января, в 00:00 канал впервые покажет криминальную комедию «Уйти красиво», собравшую на одной площадке таких голливудских мэтров, как Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин.

Читать дальше...

Глава Минфина США заявила об угрозе дефолта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Павел Волков

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила об угрозе суверенного дефолта в июне, если конгресс не повысит потолок госдолга.

Йеллен подчеркнула, что имеющийся лимит заимствований в 31,381 трлн долларов исчерпают 19 января. По ее словам, накопленные денежные резервы и "экстраординарные меры" позволят США продержаться до лета.

"Хотя министерство финансов сейчас не может оценить, сколь долго экстраординарные меры позволят нам продолжать выплаты по правительственным обязательствам... Читать дальше...

Книга мытищинского краеведа Сергея Егорова «10 маршрутов по Мытищам» вышла в свет

Газета «Родники» (Мытищи) 

Из печати вышла книга «10 маршрутов по Мытищам. Туристический путеводитель по округу и окрестностям». Её автор Сергей Егоров — историк, краевед, председатель комиссии по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты нашего городского округа.

Новости о вариантах изготовления памятников в СПБ

Лара Кузнецова 

Потеря близкого человека – самое большое горе, которое когда-то приходится переживать практически каждому из нас. Оно тяжело и невыразимо, однако мы стремимся облечь его в некие зримые образы. Долг каждого живого человека перед умершим – позаботиться о его памяти поэтому принято устанавливать памятники на могилу . Чаще всего их изготавливают из гранита.

Читать дальше...

У Романа Костомарова начались перебои в работе сердца

«Псковское агентство информации» 

Фигурист Роман Костомаров продолжает оставаться в коме. Им занимаются лучшие врачи больницы в Коммунарке. Несмотря на их старания, прогнозов пока нет, сообщает Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Королевцы могут принять участие в «Лыжне России-2023»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жители Королева могут зарегистрироваться для участия в ежегодной «Лыжне России», в этом году она пойдет 11 февраля в центре «Планерная» в Химках, об этом сообщает пресс-служба областного Минспорта.



Сборную Аргентины решили наказать за выходки после финала ЧМ

L!FE.ru 

Дисциплинарный комитет ФИФА возбудил дело против Ассоциации футбола Аргентины, заподозрив игроков в возможном нарушении дисциплинарного кодекса. Об этом заявили в пресс-службе федерации.Читать далее...

Челябинский онколог советует пациентам заниматься физкультурой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Онколог челябинской клиники ЮУГМУ Мария Ершова дала рекомендации пациентам по физической активности. Она описалась на данные исследований и наблюдения из своей клинической практики.

ФАН представляет инструкцию «Как бесплатно попасть в Московский зоопарк»

«ФАН» (Riafan.ru) 

В честь празднования старого Нового года Московский зоопарк объявил акцию «В зоопарке ждут подарка». Каждый посетитель может попасть на территорию сада абсолютно бесплатно, подарив его обитателям игрушку.

В ООН призвали всех содействовать экспорту продовольствия из России

L!FE.ru 

ООН призывает все стороны работать над снятием препятствий для экспорта российского продовольствия и удобрений. Это важно для обеспечения продовольственной безопасности в мире. Об этом заявила заместитель генерального секретаря ООН Розмари Дикарло на заседании Совета Безопасности.Читать далее...

Следственный комитет России отпраздновал день образования ведомства

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Следственном Комитете РФ состоялось торжественное мероприятие по случаю 12-летия со дня образования ведомства. В нем приняли участие председатель СК РФ Александр Бастрыкин, глава Минюста Константин Чуйченко, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова и другие.

Где купить недорого масло для паркета в СПб

PR details 

Добрый день! Мне мастер ремонтировал дома паркет и сказал, что нужно обязательно купить специальное масло для паркета. Посоветовал интернет-магазин фирмы SAICOS, у них продаётся это масло для паркета https://www.saicos-shop.ru/katalog/dlya-vnutrennih-rabot/poly/ в Санкт-Петербурге по приемлемой цене. Это масло с твёрдым воском. В состав его также входят специальные добавки: противопожарная, против выцветания, против скольжения. И ещё обязательно добавляют такую добавку, благодаря которой это масло быстро высыхает после нанесения на паркет. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *