Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 20.01.2023

Новости о морских грузоперевозках в Новороссийске

Лара Кузнецова 

Разделение грузоперевозок на виды осуществляется по типу используемых транспортных средств. Так, выделяют железнодорожные (ЖД) и морские, авиа и автомобильные грузоперевозки подробнее читать тут:  https://innova-group.biz/ 

Читать дальше...

Жителям Ленобласти объяснили, почему одновременно с потеплением лоси стали чаще выходить на дороги

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Инспекторы Росприроднадзора также напомнили, что, если автомобилист заметит животное вблизи с дорогой, — лучше притормозить. Не стоит сигналить и пытаться ускориться, завидев лося, перемещающегося вдоль дороги.

Новости о грузоперевозках в Новороссийске

Лара Кузнецова 

Для транспортирования продукции  в Новороссийске используются разнообразные средства передвижения, но самым популярным являются автомобили. Перемещение посредством машин относится к ресурсоемкому виду услуг. Грузоперевозки подробнее смотреть тут https://innova-group.biz/  невозможно реализовать на уровне не привлекая специалистов, готовых доставить продукцию адресату, предоставив при этом, спектр дополнительных услуг, связанных с хранением, погрузкой/выгрузкой, сопровождением, оформлением документов, отслеживанием. Читать дальше...

Хоккеисты из «Куньлунь Ред Стар» обыграли соперников из «Сочи» на «Арене Мытищи»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Море положительных эмоций получили болельщики, наблюдавшие вечером 20 января в Ледовом дворце «Арена Мытищи» за ходом противостояния команд «Куньлунь Ред Стар» и «Сочи».

Новости о преимуществах грузового транспорта в Новороссийске

Лара Кузнецова 

Автомобильные грузоперевозки — самый распространенный вид транспортировки в Новороссийске, посредством которой в любую точку страны производится доставка продуктов, бытовых товаров, стройматериалов.

Читать дальше...

Минкультуры предложило развивать в туризме СЗФО тему Пушкина

«Псковское агентство информации» 

Всероссийский туристический маршрут «Литературная страна» на пространстве Северо-Запада РФ стоит развивать в 2023–2024 годах с акцентом на пушкинской тематике — с таким предложением выступила в пятницу статс-секретарь, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, сообщил ТАСС. Это позволит привлечь внимание туристов к объектам, связанным с поэтом, в преддверии 225-летия со дня его рождения, которое будет отмечаться в следующем году.

Читать дальше...



РФС и УЕФА решили обсудить вопрос о снятии санкций

L!FE.ru 

Российские клубы и сборные, возможно, вскоре вернутся на международные соревнования. Этот вопрос 24 января обсудят представители Российского футбольного союза (РФС) с коллегами из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Читать далее...

В США рассказали, как могут стать причиной нового мирового кризиса

L!FE.ru 

В случае если правительство США столкнётся с неспособностью платить по своим обязательствам, это приведёт к рецессии в американской экономике и может спровоцировать общемировой финансовый кризис. Об этом предупредила министр финансов США Джанет Йеллен.Читать далее...

Евгений Пригожин взял паузу, чтобы придумать новый способ влияния на Беглова

Блог сайта «Царьград» 

Евгений Пригожин рассказал, почему он взял паузу в критике губернатора Беглова. Бизнесмен просто ищет более действенные способы влияния на главу региона и его команду.

Читать дальше...

Алена Рапунцель показала на видео первые достижения десятимесячного сына

Блог сайта «Пятый канал» 

Бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель вновь порадовала подписчиков личным контентом. Она показала, чему научился ее десятимесячный сын Святослав. Милый ролик появился в микроблоге молодой мамы.

Читать дальше...

«Разборка преступных кланов»: новый указ США против ЧВК «Вагнер» нашел отклик у Пригожина

Блог сайта «Инфореактор» 

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал слова США о том, что Вашингтон объявит ЧВК «Вагнер» «значимой транснациональной преступной организацией». Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался с пассажирами автобуса в Бронницах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался с жителями в автобусе № 324 в Бронницах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Доска бесплатных объявлений Tорг-Oбмен

PR-broadcast 

Здравствуйте! Мне нужно было проверить мой счётчик воды, так уже подходило время проверки. Не хотелось его снимать, а потом опять вызывать мастера для установки. А подруга сказала мне, что приезжают на дом и проверяют. Есть такая услуга. Действительно, я нашла проверку без снятия на дому на сайте доска бесплатных объявлений Торг-Обмен https://torg-obmen.ru/ и вызвала мастера. Для меня это такая экономия времени и моих сил. Такой хороший сайт объявлений, мне он так понравился. Здесь много объявлений о продаже... Читать дальше...

Специальные соцвыплаты медикам первичного звена будут предоставляться автоматически

«Псковское агентство информации» 

Специальные социальные выплаты медицинским работникам первичного звена здравоохранения будут предоставляться автоматически, сообщается на сайте Социального фонда России (СФР) в пятницу. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Ралли гонщик из Петербурга стал абсолютным чемпионом России

Блог сайта «Пятый канал» 

Автогонщик из Санкт-Петербурга Владимир Васильев стал единственным пилотом, который победил сразу в двух спортивных дисциплинах на премии Российской автомобильной федерации (РАФ), которая состоялась в Москве.

Читать дальше...

Автогонщик Васильев был награжден РАФ за победу в двух дисциплинах

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Гонщик из Санкт-Петербурга Владимир Васильев стал чемпионом Российской автомобильной федерации (РАФ) сразу в двух номинациях. Итоги спортивного сезона были подведены в пятницу, 20 января.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *