Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 29.01.2023

Молодые боксеры из Снежного и Тольятти встретились на ринге

Блог сайта «Царьград» 

29 января в тольяттинском дворце спорта "Волгарь" прошел первый день матчевых встреч по боксу между молодыми спортсменами Самарской области и города Снежного. Помимо юных боксеров на мероприятии присутствовали не только их наставки, но и болельщики, а также члены регионального правительства и представители спортивных объединений.

Читать дальше...

Ольга Бузова надолго покинула Россию

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в своих социальных сетях фотографии из аэропорта, а после из самолета. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что надолго покинула Россию.

Посольство Азербайджана в Иране приостановило деятельность после нападения

L!FE.ru 

Посольство Азербайджана в Тегеране, подвергшееся нападению, полностью приостановило работу, все сотрудники были эвакуированы в Баку. Об этом заявил замглавы МИД республики Халаф Халафов в беседе с журналистами.Читать далее...



Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова порассуждала об имени будущей дочери

Блог сайта «Инфореактор» 

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова намекнула, что она с мужем еще не знает, как назвать будущую дочь, которая родится в феврале. Телезвезда призналась, что ожидает появление наследницы и чувствует себя прекрасно.

Читать дальше...

Тренер "Крыльев" признался, что не пытался отговаривать Пиняева от перехода в "Локомотив"

L!FE.ru 

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин рассказал, что, несмотря на потерю важных игроков в каждое трансферное окно, он не пытался отговорить Сергея Пиняева от перехода в "Локомотив". Слова специалиста приводит издание "Спорт-Экспресс".Читать далее...

Кирилл Андреев и Марат Башаров поделились личными секретами похудения

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Бессменный участник группы «Иванушки International» рад результату. Еще пять килограммов — и он достигнет формы 1996 года! А Марат Башаров однажды похудел аж на 12 килограмм!

Кирилл Андреев рассказал о диете, благодаря которой сбросил 10 килограммов

Блог сайта «Пятый канал» 

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев похудел на десять килограммов благодаря особой диете. За помощь в решении изменить систему питания и поддержку он в эфире телепрограммы поблагодарил жену Лолиту — в прошлом тренера по аэробике. Вместе супруги отправились в медицинский центр, где по результатам анализа крови получили списки запрещенных продуктов. Теперь в рационе звезд только полезные для их здоровья продукты — индивидуальный набор.

Читать дальше...

Путь, вера и ценности // Партия власти обозначила идеологические линии на предстоящие выборы

ИД «Коммерсантъ» 

В прошлый четверг «Единая Россия» (ЕР) провела для представителей своих региональных отделений специальное селекторное совещание, посвященное предстоящим региональным выборам и предварительному голосованию, через которое на них отберут потенциальных кандидатов. Партийцев предупредили, что выборы этого года стоит рассматривать как тест перед предстоящей федеральной президентской кампанией, а также рекомендовали к использованию некоторые идеологические линии: сплоченность, герои и патриоты, развитие и чувство стабильности... Читать дальше...

Москвичей предупредили о метели и резком понижении давления в понедельник

L!FE.ru 

В Москве в понедельник, 30 января, ожидается ухудшение погоды. Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что циклон принесёт метель с ветром до 17 метров в секунду и необычно низкое атмосферное давление.Читать далее...

Спасатели помогли туристам на горе Рай-Из на Ямале

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спасатели направились на помощь мужчине и женщине в районе горы Рай-Из. У туристов сломался снегоход, и они не смогли спуститься самостоятельно, сообщает со ссылкой на ГКУ «Ямалспас» издание «Север-Пресс».

Спасатели напомнили об опасности подледной рыбалки и прогулок по Волге в Самарской области

Блог сайта «Царьград» 

В Тольятти прошел рейд по предупреждению горожан об опасности выхода на лед зимой. Инструктировали жителей инспекторы местного отделения центра ГИМС совместно с чиновниками из департамента общественной безопасности.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *