Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.01.2024

Синоптик Позднякова предупредила москвичей о 30-градусных морозах

Moslenta.ru (Москва) 

О сильном похолодании москвичей предупредила главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова. В своем Telegram-канале синоптик рассказала, что 30-градусные морозы придут в столицу 4 января.

Российский ребенок погиб при столкновении катера со скалами в Пхукете

Moslenta.ru (Москва) 

Российский ребенок погиб при столкновении катера со скалами в Пхукете, сообщает Московский следственный отдел на воздушном и водном транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.



Психолог Метелева назвала основные признаки наступающей деменции

Moslenta.ru (Москва) 

Основные признаки, по которым можно определить наступающую деменцию у близкого человека в беседе с «Мослентой» назвала клинический психолог, руководитель реабилитационного центра «Двойной диагноз» Клиники доктора Исаева Татьяна Метелева.

Диетолог Заикина посоветовала хранить заправленные салаты не более 12 часов

Moslenta.ru (Москва) 

Максимальный срок безопасного хранения салатов в беседе с «Лентой.ру» назвала врач-гастроэнтеролог, диетолог, старший научный сотрудник Саратовского МНЦ гигиены ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» Инна Заикина.

Врач Белоусов порекомендовал закусывать алкоголь орехами и рыбой

Moslenta.ru (Москва) 

Лучшие закуски к алкоголю раскрыл в беседе с «Лентой.ру» рассказал врач-гастроэнтеролог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Евгений Белоусов. Он порекомендовал употреблять продукты, богатые витамином В и жирными кислотами.

Онколог перечислил необходимые для обнаружения рака желудка обследования

Moslenta.ru (Москва) 

Необходимые для своевременного обнаружения рака желудка обследования перечислил в разговоре с «Мослентой» хирург, онколог высшей категории «СМ-Клиника» Беслан Балкаров.

Самым большим бесплатным катком Москвы стал «Гигант» в Сокольниках

Moslenta.ru (Москва) 

Лучшие катки столицы назвала «Мослента» совместно с сервисом «Яндекс Путешествия». В этом сезоне москвичей ждут на ВДНХ, в Сокольниках, в Парке Горького, на Красной площади и в Измайловском парке.

Поехали кататься! Лучшие катки и горнолыжные спуски Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Новогодняя ночь прошла. Самое время устроить себе день активного отдыха. А ведь в столице есть все необходимое, даже если вы влюблены в горные лыжи. Конечно, столичные склоны не так высоки, как Альпы или горы Кавказа, но и здесь можно получить от спуска невероятное удовольствие. А про коньки и говорить нечего — московские катки подойдут всем, кто по-настоящему любит лед. Куда отправиться за новыми впечатлениями, сколько стоят абонементы горнолыжных курортов, а сколько — аренда коньков и где открываются лучшие виды ... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *