Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 13.01.2024

Балерина Волочкова назвала своих критиков «кошмарными, недолюбленными бабами»

Moslenta.ru (Москва) 

Хейтерам своего отпускного контента ответила балерина Анастасия Волочкова. На личной странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) она назвала своих критиков «кошмарными, недолюбленными бабами».



44-летняя телеведущая Боня снялась в бикини на пляже в Майами

Moslenta.ru (Москва) 

Кадрами в бикини с пляжа в Майами поделилась 44-летняя телеведущая Виктория Боня в Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Певица Ханна продемонстрировала фигуру через 11 месяцев после вторых родов

Moslenta.ru (Москва) 

Свою фигуру через 11 месяцев после вторых родов продемонстрировала жена генерального директора Black Star Павла Курьянова, модель и певица Ханна. На личной странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) она опубликовала видео в бикини.

Врач дал рекомендации по поведению в условиях резких перепадов температур

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности резких перепадов температур для некоторых групп людей заявил в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Подмосковья по общей врачебной практике Роман Горенков. Он дал им рекомендации по поведению в подобных условиях.

«Лучше места даже не ищи». Как появилась Московская область и что происходит там сегодня

Moslenta.ru (Москва) 

Само понятие Московская область появилось 95 лет назад. Тогда, 14 января 1929 года, Президиум ВЦИК РСФСР принял постановление «О переходе от губернского, уездного и волостного деления к краевому, областному, окружному и районному делению». Тогда же образовался один большой регион, названный Центрально-Промышленной областью. В него вошли Московская, Рязанская, Тверская, Тульская губернии, а также части Владимирской и Калужской губерний. В июне того же 1929-го Центрально-Промышленная область была переименована в Московскую. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *