Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 11.01.2024

Москвичи вспомнили известную советскую пивную ЦПКиО

Moslenta.ru (Москва) 

Известную советскую пивную ЦПКиО пользователи сети вспомнили в комментариях под одним из постов в группе «Москва — та!» в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta). Автор публикации выложил черно-белое фото 1976 года, где посетители стоят за столиками заведения с кружками пенного напитка, один из них привел с собой ребенка.

Певица Евгения Малахова повернулась ягодицами к 2024 году

Moslenta.ru (Москва) 

Ягодицами к 2024 году повернулась известная актриса и певица, экс-солистка группы Reflex Евгения Малахова. Свое мнение о начале года Дракона она высказала в новом опубликованном в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) видео.



Shot: в отношении сбившего поэта Рубинштейна водителя возбудили уголовное дело

Moslenta.ru (Москва) 

В отношении сбившего 76-летнего поэта Льва Рубинштейна 63-летнего водителя возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), сообщает Shot. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы, но срок может измениться, так как шансы выжить у литератора, по прогнозам врачей, минимальные.

Певица Монеточка родила второго ребенка

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) родила второго ребенка. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Студент домогался девятилетнего мальчика во время репетиции в Орехово-Зуево

Moslenta.ru (Москва) 

Студент 2005 года рождения домогался девятилетнего мальчика во время репетиции спектакля в подмосковном Орехово-Зуево. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Синоптик Вильфанд предупредил москвичей об аномальном похолодании

Moslenta.ru (Москва) 

Об аномальном похолодании в ближайшие дни москвичей предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В беседе с ТАСС синоптик заявил, что сильные морозы придут в столицу 12 января.

«Сделала процедурки, чтобы быть в отличной форме!» Любовь Успенская — о бандитах, пластике и безответной любви

Moslenta.ru (Москва) 

К Любови Успенской относятся очень по-разному, но, очевидный факт, знают ее все. Как и слова ее песен про манящую карусель, единственного нежного и про «мама, ради бога, я ни капли не пьяна». Собственно, это и есть слава… В разговоре с «Мослентой» певица рассказала о том, зачем вернулась в Россию из США, как ей пелось в Киеве, что на самом деле случилось с ее дочкой и что она думает о пластических операциях. Ниже — монолог Успенской.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *