Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 02.01.2024

МТС заблокировала миллионы спам-звонков в Москве с помощью сервиса «Защитник»

Moslenta.ru (Москва) 

С помощью использующих аналитику Big Data антиспамовых решений и сервиса «Защитник» за весь 2023 год цифровая экосистема МТС заблокировала более двух миллиардов нежелательных вызовов по всей России. На Москву приходится 14 процентов от этого числа, то есть сотни миллионов спам-звонков, рассказали «Мосленте» в пресс-службе МТС.



Балерина Волочкова показала подписчикам вертикальный шпагат

Moslenta.ru (Москва) 

Вертикальный шпагат показала подписчикам балерина Анастасия Волочкова. Фото она опубликовала в Instagram-аккаунте (_ соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена_).

Юрист Пысин рассказал о новой схеме обмана на рынке жилья

Moslenta.ru (Москва) 

О новой схеме обмана на рынке жилья в беседе с «Мослентой» рассказал юрист, генеральный директор агентства недвижимости ЦДН Анатолий Пысин. Рассчитан новый способ обмана на собственников, которые торопятся с продажей своей квартиры.

«В эту ночь принято отрываться, напиваться, веселиться по полной!» Как празднуют Новый год и Рождество в других странах

Moslenta.ru (Москва) 

С нашим Новым годом все понятно — тазик «оливье», селедка под шубой, шампанское рекой. И все это — под бой кремлевских курантов и около новогодней елки. Традиционно наш праздник выглядит именно так. Но в других странах все иначе. Например, в Чили 31 декабря — самый разгар лета, в США к новогодней ночи уже все подарки давно раздарены, а на новые нет денег, в Италии праздник превращается в отвязную тусовку с друзьями, а в сирийских деревнях арабы ждут Деда Мороза. Как празднуют Рождество и Новый год в разных странах, рассказали нам их жители. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *