Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 06.01.2024

Телеведущая Бледанс сняла селфи-видео без косметики и фильтров в Таиланде

Moslenta.ru (Москва) 

Два селфи-видео без косметики и фильтров сняла в Таиланде и опубликовала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс.

Певица Седокова сняла на видео свою тренировку в мини-топе на улице Майами

Moslenta.ru (Москва) 

Свою тренировку в мини-топе на улице Майами сняла на видео и показала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) известная певица, экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова.

Доктор Мясников предупредил об усилителях вкуса в покупных котлетах

Moslenta.ru (Москва) 

Преимущества домашних котлет перед покупными назвал в своей авторской программе на канале «Россия 1» известный врач и телеведущий Александр Мясников. Доктор предупредил об усилителях вкуса в замороженных полуфабрикатах из магазина.



Режим ЧС ввели в Подольске из-за отсутствия отопления в мороз

Moslenta.ru (Москва) 

Режим ЧС локального характера ввели в подмосковном Подольске из-за отсутствия отопления в части жилых домов города в условиях аномальных морозов, сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов в своем Telegram-канале.

Shot: москвич обвинил почтальона в выдаче пенсии купюрами из «банка приколов»

Moslenta.ru (Москва) 

В выдаче пенсии купюрами из «банка приколов» обвинил московского почтальона 84-летний житель столицы, сообщает Shot. Мужчина обнаружил в своем сейфе два миллиона фальшивых рублей.

Телеведущая Водонаева назвала способ возвращения в форму после праздников

Moslenta.ru (Москва) 

Вернувшимся прессом похвасталась в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) популярная журналистка, писательница и телеведущая Алена Водонаева. Она назвала способ поддержания хорошей формы после праздников.

Балерина Волочкова прогулялась в бикини по Москве перед вылетом на Мальдивы

Moslenta.ru (Москва) 

В купальнике по Москве перед вылетом на Мальдивы прогулялась балерина Анастасия Волочкова. Сделанное на снегу фото в мини-бикини она опубликовала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta).

Педиатр призвала не менять распорядок дня ребенка на новогодних каникулах

Moslenta.ru (Москва) 

Советы по проведению новогодних каникул с пользой для ребенка дала главный педиатр Подмосковья, директор НИКИ детства, Нисо Одинаева. Она призвала сильно не менять распорядок его дня в период длинных выходных.

Столичная бизнесвумен нашла причины появления моды на свечи в психологии

Moslenta.ru (Москва) 

Причины появления моды на интерьерные свечи назвала в беседе с «Мослентой» столичная бизнесвумен, владелица магазина Moonbay и Black Fox Alchemy Анастасия Яворская. Она нашла их, в частности, в психологии и эзотерике.

«Свеча на мужика — это жесткий кринж!» Как москвичка начала создавать свои свечи и сколько на этом можно заработать

Moslenta.ru (Москва) 

Уже скоро начнутся Святки — традиционное время гаданий и самых невероятных историй. Для большинства из них понадобятся свечи. Особый шик — отлить их самостоятельно, как Анастасия Яворская, владелица магазина Moonbay и Black Fox Alchemy. Почти десять лет она создает свечи своими руками. Почему в последние годы в соцсетях их стало так много, можно ли быстро заработать на них, почему отлить свечу самостоятельно не так просто и кем были первые свечные мастера в Москве — об этом и многом другом Анастасия рассказала в беседе с «Мослентой». Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *