Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.01.2024

Врач Павлова посоветовала завтракать белковой пищей для похудения

Moslenta.ru (Москва) 

«Ленивые» способы похудения в новогодние праздники в своем Telegram-канале врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова. Для похудения она посоветовала завтракать белковой пищей.

46-летняя телеведущая Ольга Орлова снялась в бикини у бассейна

Moslenta.ru (Москва) 

В бикини у бассейна на курорте показала 46-летняя телеведущая и певица Ольга Орлова. Снимком с поклонниками артистка поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

88-летний худрук Малого театра Юрий Соломин остается в больнице

Moslenta.ru (Москва) 

88-летний госпитализированный с инсультом актер и художественный руководитель Государственного академического Малого театра России Юрий Соломин остается в больнице. Об этом ТАСС сообщила директор театра Тамара Михайлова.



Психолог Никифорова назвала мифом невозможность любви без ревности

Moslenta.ru (Москва) 

Главные мифы о романтической любви перечислила «Мосленте» психолог, директор Фонда помощи жертвам насилия «Птицы» Наталья Никифорова. По ее словам, самое популярное заблуждение заключается в том, что без страданий и ревности настоящее чувство невозможно.

Врач Асанов рассказал о коктейле от похмелья из апельсинового сока и меда

Moslenta.ru (Москва) 

Рецепт коктейля от похмелья раскрыл врач-терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской КБ Тимур Асанов. Его рекомендации публикует пресс-служба Минздрава Московской области.

«С болью все становится проще». Психолог — о патологической любви и здоровых отношениях

Moslenta.ru (Москва) 

Влюбиться можно в любом возрасте. Это просто с нами происходит. Мы не можем контролировать процесс появления чувств, но вполне способны решить, что с этим делать дальше, а проблемы начинаются, если мы не в состоянии посмотреть на вещи здраво, — об этом психолог, директор Фонда помощи жертвам насилия «Птицы» Наталья Никифорова рассказала в первой части нашего интервью. Во второй мы поговорили с ней о том, с чем мы можем спутать влюбленность, почему нужно научиться отличать свои желания от принятых... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *