Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 10.01.2024

Актер Мартынов рассказал об отношении жены к его поцелуям с другой женщиной

Moslenta.ru (Москва) 

Известный актер Александр Мартынов (Стекольников), известный по роли ботаника Валентина Будейко в сериале «Универ. Новая общага» в беседе с «Мослентой» рассказал об отношении жены к его поцелуям с другой женщиной.

Волочкова отправилась на Мальдивы в отель стоимостью от 15 тысяч рублей за ночь

Moslenta.ru (Москва) 

Стала известна стоимость отдыха балерины Анастасии Волочковой на Мальдивах. Звезда сообщила подписчикам, что отправилась в отпуск и остановилась в гостинице Ifuru Island Maldives.

Мясников назвал высокий ферретин в крови показателем наличия жирового гепатоза

Moslenta.ru (Москва) 

Основной показатель скрытого заболевания печени в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» назвал врач и телеведущий Александр Мясников. По словам эксперта, о наличие жирового гепатоза печени может говорить высокий уровень ферритина в крови.



Российский путешественник Роман Титов без вести пропал у берегов Шотландии

Moslenta.ru (Москва) 

Российский путешественник и владелец подмосковного яхт-клуба Роман Титов без вести пропал во время кругосветного путешествия у берегов Шотландии, сообщает Telegram-канал Shot.

Гроб для «передумавшего умирать» заметили на помойке в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Использованный гроб заметили на помойке в Москве. Об этом рассказала местная жительница на своей странице в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta).

Скелет 83-летней женщины нашли в квартире дома на Новой Басманной улице

Moslenta.ru (Москва) 

В квартире дома на Новой Басманной улице в центре Москвы нашли скелет 83-летней женщины, сообщает РЕН ТВ. Останки обнаружили правоохранители, которых вызвали соседи после потопа.

Сбитый автомобилем в Москве поэт Рубинштейн находится в крайне тяжелом состоянии

Moslenta.ru (Москва) 

Сбитый автомобилем на северо-востоке Москвы 76-летний поэт Лев Рубинштейн находится в критическом состоянии. Об этом РИА Новости рассказали представители НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, в котором находится общественный деятель.

Певица Глюкоза улетела на Сейшелы с мужем и дочерью

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Глюкоза улетела из России вместе с мужем и младшей дочерью. Она отправилась на Сейшельские острова и опубликовала фото из отпуска в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta).

Певица Наталья Фриске рассказала о чувствах к экс-супругу Сергею Вшивкову

Moslenta.ru (Москва) 

О чувствах к экс-супругу, сотруднику МЧС Сергею Вшивкову рассказала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) певица Наталья Фриске. В ответ на вопрос подписчицы она опубликовала архивное совместное фото с ним и сделала признание.

«Режиссеры думали, что я могу только кривляться». Звезда «Универа» — о Петербурге, Москве и дружбе с экранной возлюбленной

Moslenta.ru (Москва) 

Александра Мартынова (Стекольникова) многие знают и любят благодаря роли милого ботаника Валентина Будейко в сериале «Универ. Новая общага». Сам Александр эту роль тоже любит, хоть из-за нее актера и перестали на какое-то время приглашать в новые проекты. Правда ли, что любовь на экране может перерасти в дружбу в реальной жизни, как реагирует жена на поцелуи в кадре, зачем актеру работать в детском доме, и чем Петербург лучше Москвы — об этом и многом другом Александр рассказал в беседе с «Мослентой». Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *