Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 12.01.2024

Инфекционист Поздняков рассказал об опасных осложнениях при запущенном герпесе

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасных осложнениях при запущенном герпесе в беседе с «Мослентой» рассказал врач инфекционист, кандидат медицинских наук, главный врач клинико-диагностической лаборатории «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков.

Врач напомнила о важности проверки уровня холестерина после новогодних каникул

Moslenta.ru (Москва) 

О важности проверки уровня холестерина в январе, сразу после новогодних каникул напомнила в беседе с «Мослентой» руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская.

Певица Глюкоза призналась в любви к колбасе

Moslenta.ru (Москва) 

В любви к неожиданному продукту призналась певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза. В личном аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) она опубликовала видео, посвященное колбасе.



Синоптик Познякова: в Москве выпало рекордное с 1960 года количество осадков

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве 11 января выпало рекордное с 1960 года количество осадков, сообщила в своем Telegram-канале главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

Телеведущая Канделаки опубликовала энергичное видео из спортзала

Moslenta.ru (Москва) 

Энергичное видео из спортзала опубликовала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) популярная телеведущая Тина Канделаки.

Диетолог назвала способы сделать традиционные праздничные блюда полезными

Moslenta.ru (Москва) 

Рекомендации по приготовлению салатов на Старый Новый год дала врач-диетолог и эксперт в области здорового питания сервиса Level Kitchen Татьяна Мещерякова. В беседе с «Мослентой» она назвала способы сделать традиционные праздничные блюда полезными.

«Хожу по Нью-Йорку в зеленых шортах и ковбойских сапогах». Как москвич осуществил свою мечту и поселился на Манхэттене

Moslenta.ru (Москва) 

Однажды Тим приехал в Нью-Йорк и влюбился навсегда. Ничто не смогло испортить ему впечатление от города, который раньше он видел только в фильмах. Тогда он твердо решил: когда-нибудь обязательно переедет сюда. Так и случилось. Вот уже два года Тим живет на Манхэттене. Вот только иногда скучает по московским ресторанам, дешевому такси и общению на русском языке. Сколько стоит жизнь в Нью-Йорке, почему там так сложно снять квартиру, и правда ли, что местные всегда улыбаются, — об этом и многом другом Тим Чистов рассказал в интервью «Мосленте». Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *