Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.01.2024

Балерина Анастасия Волочкова показала ноги и столкнулась с критикой

Moslenta.ru (Москва) 

Балерина Анастасия Волочкова показала ноги и столкнулась с критикой на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Рэпер Sir-J пропал в подмосковном городе Видное

Moslenta.ru (Москва) 

Рэпер Sir-J (Сергей Булавинцев) пропал в подмосковном городе Видное. Об этом сообщает Baza. Он стоял у истоков рэп-движения в России, так как начал заниматься этим направлением в начале 90-х.



Певица Клава Кока опубликовала пляжное фото

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Клава Кока опубликовала пляжное фото в сторис на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Знаменитость со своим бойфрендом Александром Повериным прилетела в Кейптаун.

Актриса Рудова снялась в купальнике на пляже Дубая

Moslenta.ru (Москва) 

В купальнике снялась на пляже Дубая звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ», актриса Наталья Рудова. Видеозаписью она поделилась в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta).

«Ночью надо звонить поменьше — люди спят». Звонарь — о рождественских службах, столичных колоколах и настоящей радости

Moslenta.ru (Москва) 

Для тех, кто в церковь не ходит, Рождество — это что-то с открыток, еще один праздник в конце новогодних каникул. А для православных верующих в ночь на 7 января наступает главный праздник зимы, рядом с которым Новый год — это что-то второстепенное. Звонарь собора Александра Невского в Волгограде Александр Моренов рассказал «Мосленте», как начинает готовиться к рождественской службе с ноября, почему ночной праздничный звон самый сдержанный и мистический, и как в наши дни возрождается старинная традиция целодневных звонов на Святки. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *