Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 09.01.2024

Известный актер Борис Смолкин высказался об исчезновении коренных москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Известный российский актер, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Борис Смолкин высказался об исчезновении коренных москвичей. Своим мнением артист поделился в интервью изданию «Москвич Mag».

Нарколог призвал не садиться на жесткую диету по завершении новогодних каникул

Moslenta.ru (Москва) 

Способ быстро вернуться в форму после длинных выходных раскрыл главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. Он призвал не садиться на жесткую диету по завершении новогодних каникул.

Синоптик Вильфанд пообещал москвичам потепление и снегопады

Moslenta.ru (Москва) 

Снегопады, метели и потепление в ближайшие несколько дней пообещал москвичам научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В разговоре с ТАСС синоптик отметил, что столбики термометров поднимутся до минус 1 градуса.

Актриса Бледанс снялась на видео в бикини и без макияжа

Moslenta.ru (Москва) 

В бикини и без макияжа снялась на видео в Таиланде актриса Эвелина Бледанс. Ролик 54-летняя знаменитость опубликовала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta).

Попутчик изнасиловал пассажирку на глазах у ее дочери в поезде Москва — Сухум

Moslenta.ru (Москва) 

Попутчик изнасиловал пассажирку на глазах у ее ребенка в купе поезда, следовавшего по направлению из Москвы в Сухум. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.



76-летнего поэта Льва Рубинштейна сбила машина в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

76-летнего известного российского поэта Льва Рубинштейна сбила машина в Москве. Об этом сообщил поэт и журналист Игорь Иртеньев на своей странице в Facebook (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Ученый Богачев спрогнозировал две-три магнитные бури в месяц на протяжении года

Moslenta.ru (Москва) 

Две-три магнитные бури в месяц на протяжении года спрогнозировал в беседе с РИА Новости заведующий лабораторией солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) и Института солнечно-земной физики (ИСЗФ) РАН Сергей Богачев.

Блогер Крихели назвал идентификацию главным критерием стильного человека

Moslenta.ru (Москва) 

Идентификацию главным критерием стильного человека назвал в беседе с «Мослентой» основатель компании, занимающейся брендингом в сфере архитектуры и недвижимости, и один из ярких столичных блогеров Рома Крихели. Он любит надевать юбки, платья и обувь на каблуках.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *