Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 04.03.2024

РБК: цены на новостройки в Москве снизились за первые два месяца 2024 года

Moslenta.ru (Москва) 

Средняя цена квадратного метра строящегося жилья в Москве уменьшилась на 2,2 процента, до 497,5 тысячи рублей за первые два месяца 2024 года. Об этом свидетельствует исследование компании «Бест-Новострой», на которое ссылается РБК.

Актеру Михаилу Ефремову одобрили ходатайство о досрочном освобождении из колонии

Moslenta.ru (Москва) 

Администрация ИК-4 Белгородской области, где отбывает наказание актер Михаил Ефремов, удовлетворила 3 марта ходатайство о его условно-досрочном освобождении (УДО). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«МегаФон» рассказал о важности технологии MIMO для ускорения интернета

Moslenta.ru (Москва) 

Рост потребления мобильного трафика в столице позволил инженерам оператора перейти на новый этап модернизации сети – запуску в мегаполисе технологии MIMO. Цифровое решение увеличило скорость скачивания в гаджетах москвичей более чем на 46 процентов.

«Мир квартир»: легче всего переехать в Москву из Сочи и Санкт-Петербурга

Moslenta.ru (Москва) 

В Москву легче переехать жителям Сочи и Санкт-Петербурга. Тем, кто владеет недвижимостью в Северной столице или на курорте Краснодарского края, в среднем хватит на однокомнатную квартиру в Москве площадью 33-35 квадратных метров. Об этом сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на данные «Мира квартир».

«Девушек я нашла с помощью опасной бритвы». Как появился первый мужской салон красоты, где работают только женщины

Moslenta.ru (Москва) 

Барбершоп — место только для мужчин. До сих пор многие думают именно так. Но еще в начале 2010-х москвичка Елизавета Соколова решила, что этот стереотип нужно разрушить. Она стала первой женщиной-барбером в столице, а потом и открыла «Барбареллу» — первый в Москве барбершоп, где работают только девушки. Как и почему она, экономист-международник и пиарщик, решила заняться мужскими стрижками и бородами и как нашла свое место в непростой сфере мужской красоты — об этом и многом другом Елизавета рассказала в беседе с «Мослентой». Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *