Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Сотрудник склада маркетплейса в Подмосковье украл гаджеты на 1,2 миллиона рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Сотрудник склада одного из маркетплейсов в Подмосковье украл у работодателя гаджеты более чем на миллион рублей. Об этом агентству «Москва» рассказала начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

На юге Москвы задержали мужчину с 3,6 килограмма гашишного масла

Moslenta.ru (Москва) 

Полицейские задержали 30-летнего москвича на юге столицы с 3,6 килограмма гашишного масла. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин, пишет Агентство городских новостей «Москва».

Москвич обронил конверт с 780 тыс. руб. и обрадовал проезжавшего мимо водителя

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве молодой человек обронил конверт с деньгами и обрадовал водителя, который в тот момент проезжал мимо. Произошедшее попало на видео. Запись публикует Baza в Telegram-канале.

В Петербург — за два часа, в Подмосковье — по карте «Тройка», домой — на электрокаре. Как теперь будут ездить москвичи

Moslenta.ru (Москва) 

Через шесть лет, по официальным прогнозам, в Москве будет жить 14 миллионов человек. Если прибавить к этой цифре еще девять миллионов жителей Подмосковья, получится 23 миллиона. Именно таким будет население столичного региона к 2030 году. И всем необходим удобный и быстрый общественный транспорт. Правительство Москвы разработало программу транспортного развития до 2030 года. По плану, на улицах станет больше электромобилей, появятся новые линии метро и городские вокзалы, а до Петербурга можно будет доехать всего за два часа. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *