Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Москвичам рассказали, где отметить Масленицу в столице

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве с 11 по 17 марта пройдут масленичные гуляния. Отметить праздник и попробовать самые разнообразные виды блинов жители и гости столицы смогут на 29 площадках. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В Москве автолюбителю оставили столб на лобовом стекле за неправильную парковку

Moslenta.ru (Москва) 

На юге Москвы в Восточном Бирюлеве запечатлели суровое наказание за неправильную парковку. Соответствующие фото, сделанные очевидцами в спальном районе столицы, опубликовал Telegram-канал «Это Москва».

Синоптик Шувалов: в Москву на этой неделе придет основательное потепление

Moslenta.ru (Москва) 

Жителям и гостям столицы следует готовиться к основательному потеплению — в Москву в скором времени придет климатическая весна. Об этом предупредил синоптик Александр Шувалов, передает телеканал «360».

МТС: интернет-трафик на Большой кольцевой линии московского метро вырос на треть

Moslenta.ru (Москва) 

МТС сравнила динамику числа пользователей мобильного интернета и трафика данных на Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена 1-7 марта этого года с первой неделей работы после ее открытия 1 марта 2023 года.

«МегаФон» заявил о росте скорости интернета в 24 деревнях и селах Подмосковья

Moslenta.ru (Москва) 

Технические специалисты «МегаФона» установили в деревнях и селах Подмосковья более современное телеком-оборудование, чтобы улучшить стабильность сигнала, повысить емкость и впервые вывести в интернет 10 населенных пунктов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *