Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Житель Москвы взял у друга дорогостоящие часы ради деловой встречи и сдал их в ломбард

Moslenta.ru (Москва) 

Житель Москвы взял у друга дорогостоящие наручные часы ради того, чтобы «подчеркнуть свой статус на деловой встрече», а затем сдал их в ломбард и не вернул, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на ГУ МВД России по столице.

В Химках полицейские ликвидировали замаскированный под массажный салон бордель

Moslenta.ru (Москва) 

В Химках сотрудники полиции ликвидировали бордель, замаскированный под массажный салон. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Синоптик Тишковец сообщил, что в Москве наступила метеорологическая весна

Moslenta.ru (Москва) 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в Москве наступила метеорологическая весна. В беседе с РИА Новости синоптик отметил, что она пришла на неделю раньше, чем положено.

«По запаху и через неделю было понятно, куда ты ходил». Как работает блинная, куда ходили еще Высоцкий и молодая Пугачева

Moslenta.ru (Москва) 

С советских времен в Москве сохранилась всего пара заведений, которые не закрылись в перестройку, пережили лихие 1990-е и стабильно работают до сих пор. Это легендарная чебуречная «Дружба» на Сухаревской (Панкратьевский переулок, 2), открытая еще в 1981 году, и знаменитая блинная на Таганской (Воронцовская улица, 2), бесперебойно работающая с 1962 года. В масленичную неделю «Мослента» выяснила, как заведению удалось продержаться на плаву больше полувека, сохранить народную любовь и приобрести статус легенды.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *