Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 15.03.2024

В Москве в квартире на улице Бестужевых взорвался электросамокат

Moslenta.ru (Москва) 

В однокомнатной квартире в Москве взорвался стоящий на зарядке электросамокат. В результате инцидента помещение практически полностью выгорело, а дом заволокло дымом. Видео с места событий публикует «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале.

Сомнолог Полуэктов: объятия могут уменьшать уровень внутреннего напряжения

Moslenta.ru (Москва) 

Сомнолог, заведующий отделением медицины сна Первого медицинского университета имени И. М. Сеченова Минздрава Михаил Полуэктов назвал самую полезную позу для сна. Подробностями он поделился с aif.ru.

В Подмосковье предприниматель и его сообщники похитили 16 земельных участков

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье предприниматель создал преступную группировку. Вместе с сообщниками он похитил 16 земельных участков в Клинском районе. Об этом со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий сообщает «Вечерняя Москва».

«Пятерочка» подвела итоги празднования 25-летия сети

Moslenta.ru (Москва) 

Торговая сеть «Пятерочка» подвела итоги масштабной кампании, приуроченной к своему юбилею. В этом году компания отметила 25 лет вместе со своими гостями: угостила более 3 500 покупателей напитками из кофемашины за рубль, охватила более 5 200 посетителей активностями и подарками на катках в Саду им. Баумана и Измайловском парке, а также запустила в социальных сетях ролики с дополненной реальностью.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *