Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Психиатр Крашкина: не стоит дарить на 8 Марта средства по уходу за внешностью

Moslenta.ru (Москва) 

Врач-психотерапевт АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Ирина Крашкина предостерегла от дарения некоторых популярных подарков на 8 Марта. В беседе с «Известиями» она посоветовала избегать презентов, которые могут быть нежелательными или оскорбительными.

В подъезде в Москве соседи обнаружили завернутую в простыню голую бодибилдершу

Moslenta.ru (Москва) 

В подъезде жилого дома на Сиреневом бульваре в московском районе Измайлово соседи обнаружили завернутую в простыню обнаженную бодибилдершу. Девушку подозревают в употреблении запрещенных веществ, торговле и контрабанде наркотиков. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Актрисе Нонне Гришаевой вызвали скорую помощь из-за судорог

Moslenta.ru (Москва) 

Актриса и пародистке Нонне Гришаевой экстренно потребовалась помощь врачей скорой помощи. Как сообщает в Telegram издание Baza, звезде сериала «Папины дочки» стало плохо у себя дома в Новой Москве.

Огромная очередь собралась на Рижском рынке в Москве в преддверии 8 Марта

Moslenta.ru (Москва) 

В преддверии Международного женского дня, который отмечается 8 марта, на центральном столичном цветочном рынке — Рижском — собралась огромная очередь. Видео с места опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы».

«Я всегда любил женщин с вкусным запахом». Что говорил Римас Туминас о любимых героях, Москве и своей семье

Moslenta.ru (Москва) 

В среду, 6 марта на 73-м году жизни скончался театральный режиссер, педагог и художественный руководитель Театра имени Вахтангова Римас Туминас. В течение десяти лет он боролся с раком легких. Туминас возглавлял знаменитый арбатский театр до 2022 года, и это было яркое время. Наш обозреватель Антон Залесский не раз беседовал с режиссером. Что говорил Римас Туминас о своей работе в Литве и России, чему научила его мама, каких женщин он по-настоящему любил, кого из известных русских героев считал неисправимым дураком и многое другое... Читать дальше...

«В сети не угадаешь, будет у тебя годный букет или стремный веник». Флорист — о том, как выбрать цветы для самых любимых

Moslenta.ru (Москва) 

Уже завтра, в пятницу 8 марта, москвички будут получать поздравления с главным весенним праздником. И традиционно самый важный подарок, без которого Международный женский день невозможен, — цветы. Но удовольствие это недешевое: средняя цена букета в Москве 2 500-3 000 рублей. Как выбрать цветы, которые простоят по-настоящему долго, зачем использовать порошки и «Белизну», почему цветы лучше не заказывать через интернет и насколько важно найти своего флориста — об этом и многом другом «Мосленте» рассказал столичный флорист Алексей Камышкин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *