Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Российский мусульманин заявил об опасности поста для пенсионеров

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности о запрете поста для некоторых мусульман раскрыл «Мосленте» первый заместитель председателя Духовного управления мусульман России Дамир-хазрат Мухетдинов. В частности, он заявил об опасности поста для пенсионеров.

Дизайнер Маер перечислил способы скрыть несовершенства фигуры с помощью одежды

Moslenta.ru (Москва) 

Способы визуально скрыть несовершенства фигуры с помощью одежды перечислил в беседе с «Мослентой» дизайнер Наз Маер. Чтобы выгодно преобразить свою внешность и завуалировать проблемные зоны, достаточно прибегнуть к определенным хитростям, заявил он.

Российский мусульманин рассказал о выигранных минутах в дни Рамадана

Moslenta.ru (Москва) 

О большой удаче для российских мусульман сообщил «Мосленте» первый заместитель председателя Духовного управления мусульман России Дамир-хазрат Мухетдинов. Он рассказал о выигранных минутах в дни Рамадана.

Первые весенние подснежники заметили в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве расцвели первые весенние цветы — подснежники. Об этом в своем Telegram-канале сообщила главный специалист «Метеоновости» Татьяна Позднякова, опубликовав также фото.

Появилось видео нападения иностранца на москвича в центре города

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве 19-летний приезжий напал на местного жителя в центре города на улице Покровка и попал на видео, опубликованное «МВД Медиа». По данным правоохранителей, между молодыми людьми произошел словесный конфликт, переросший в драку.

В Паркинг Галерее открылась выставка «Выпуск. История. Суриковский»

Moslenta.ru (Москва) 

Выставка «Выпуск. История. Суриковский» открылась в Паркинг Галерее в Москве, рассказали «Мосленте» организаторы. Этой экспозицией, посвященной Московскому государственному академическому художественному институту им. В.И. Сурикова при Российской академии художеств, парк «Зарядье» начал новый выставочный цикл.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вновь стали родителями

Moslenta.ru (Москва) 

Известный 78-летний российский юморист Евгений Петросян вновь стал отцом. Об этом в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) сообщила его жена Татьяна Брухунова. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена с комиком, их сыном Ваганом и младенцем.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *