Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 29.03.2024

Подмосковный депутат Шаболда получил семь лет колонии за сбыт наркотиков

Moslenta.ru (Москва) 

Серпуховский городской суд приговорил депутата Совета депутатов от городского округа Протвино Александра Шаболду к семи годам колонии строгого режима за сбыт наркотиков. Об этом со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Москве и Московской области сообщает «Вечерняя Москва».

Пассажир московского метро ударил ногой дверь вагона и получил статью УК РФ

Moslenta.ru (Москва) 

Пассажир московского метро не успел забежать в вагон и ударил ногой по закрывающейся двери. За это ему грозит уголовная статья. Об инциденте сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.

Московский зоопарк рассказал, что панда Катюша уедет в Китай в 4 года

Moslenta.ru (Москва) 

Панда Катюша, которая родилась и живет в Московском зоопарке, уедет в Китай по достижении четырех лет. Сроки отъезда бамбуковой медведицы назвала в беседе с РИА Новости пресс-служба столичного зоосада.

В Амфитеатре Гостиного двора пройдет церемония награждения премии «Эксмо.Дебют»

Moslenta.ru (Москва) 

5 апреля в Амфитеатре Гостиного двора пройдет церемония награждения лауреатов и финалистов премии для начинающих писателей «Эксмо.Дебют». Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Мосленты».

Энтомолог Гомыранов предупредил о начале активности клещей в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

В столичном регионе в ближайшее время начнется сезон активности клещей. Об этом москвичей и жителей Подмосковья предупредил энтомолог, сотрудник Сколковского института науки и технологий Илья Гомыранов в беседе с агентством «Москва».

Синоптик Цыганков: 29 марта в Москве пройдет теплый фронт с небольшим дождем

Moslenta.ru (Москва) 

29 марта в столице ожидается теплая погода, пройдет небольшой дождь. Об этом москвичам рассказал заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков в беседе с RT.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *