Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Автоэксперт Васильев: новые и дорогие авто уступают по качеству

Moslenta.ru (Москва) 

Самые некачественные автомобили в беседе с агентством «Прайм» назвал автоэксперт Егор Васильев. Он отметил, что современные машины, особенно новые и дорогие, уступают в качестве сразу по нескольким критериям.

Риелтор Барсуков: апартаменты — самый проблемный тип жилья в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Самый проблемный тип недвижимости для продажи в Москве — это апартаменты, заявил в беседе с «Москвой 24» член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков. Он пояснил, что такое жилье не продается на общерыночных условиях и не попадает под условия льготной ипотеки.

«Можно напиться так, что не отличишь праведника от злодея». Что такое праздник Пурим и как его празднуют иудеи в России

Moslenta.ru (Москва) 

В субботу, 23 марта, иудеи всего мира начинают праздновать Пурим, установленный в память о спасении евреев, живших в Древней Персии, от истребления. Эта история сохранилась в Книге Есфирь, как мы знаем ее по Ветхому Завету, или в Свитке Эстер, как называют ее сами иудеи. Пурим — праздник веселый. Это тот единственный день в году, когда даже самый праведный верующий может выпить лишнего и не переживать об этом. Как празднуют Пурим и что он значит для сегодняшних евреев, живущих в нашей стране, «Мосленте»... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *