Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2023

Новости за 13.04.2023

Язвы, абсцессы и бесплодие: стало известно о последствиях для изнасилованной в петербургском такси девочки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Помощь медиков потребовалась жительнице города на Неве после того, как на нее напал мужчина. По предварительной информации, он пытался изнасиловать ребенка в салоне такси, перебравшись на заднее сиденье. По словам школньицы, водитель залез рукой к ней в брюки, а также трогал за грудь.

Как красить яйца к Пасхе в домашних условиях: 15 оригинальных и простых способов удивить всех

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Покрасить яйца уже готовыми красителями или обернуть их пленкой с изображениями христианских мотивов можно. Но есть варианты поинтереснее, например утопить яйца в вине или вырезать на скорлупе изящные узоры. Результат в этом случае точно превзойдет все ожидания.

«Плесневая аллергия» и реакция на химикаты: чем еще опасна для петербуржцев пыль, не убранная коммунальщиками

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Проезжая часть и тротуары в Северной столице после схода сугробов покрылись толстым слоем песка и остатков реагентов. Городской портал «Наш Санкт-Петербург» завален сотнями жалоб от горожан, а врачи предупреждают о риске обострения аллергии.



«Памятник бездействию чиновников»: жители Пушкина просят признать яму на Анциферовской объектом культурного наследия

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По словам горожан, дорогу долгое время не могут привести в порядок. Улица на въезде в ЖК «Александровский» является бесхозной, а КГИОП не торопится брать участок на свой баланс, сообщили местные жители.

Евгений Пригожин предложил Госдуме отправлять в отставку губернаторов, потерявших доверие избирателей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Патриот России и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Госдуме внести изменения в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации», которые позволят досрочно отправлять в отставку глав регионов, потерявших доверие своих избирателей.

Пока одни продавцы корюшки в Петербурге жалуются на нехватку товара, другие сбывают рыбу по 1000 рублей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Продавцы корюшки в Северной столице столкнулись с дефицитом рыбы. Смольный поспешил анонсировать ярмарки по продаже корюшки с 15 апреля, однако рыбаки даже не приступили к ее ловле в Финском заливе. Добытчики планируют начать вылов в течение недели.

Стало известно, когда в Петербурге исчезнет нехватка финской корюшки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

У петербургских продавцов рыбы возникли проблемы с количеством товара. Смольный поспешил анонсировать ярмарки по продаже корюшки с 15 апреля, но рыбаки даже не приступили к ловле в Финском заливе. Лодки не выйдут до тех пор, пока не сойдет лед.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *