Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2023

Новости за 16.04.2023

«Зенит» в гостях сыграл вничью с «Ростовом» в 23-м туре РПЛ

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сине-бело-голубые не смогли переломить ход встречи. В настоящее время клуб из Петербурга возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по футболу. В запасе у команды под руководством Сергея Семака 55 очков.

Проверка версии гибели актера Волкова и прорыв трубы с кипятком стали темами дня в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пользователи интернета утверждают, что артиста Молодежного театра на Фонтанке сбил пьяный юноша на электросамокате. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства смерти Вадима Волкова и открыть уголовное дело, если на это будут основания.

Экс-футболит раскритиковал стартовый состав «Зенита» перед матчем РПЛ с «Ростовым»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Тренерские штабы «Ростова» и петербургского «Зенита» объявили стартовые составы в рамках 23 тура Российской Премьер-лиги. От сине-бело-голубых на поле выйдут Кержаков, Караваев, Чистяков, Дуглас Сантос, Ренан, Мостовой, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Малком, Кассьерра. Сейчас «Зенит» лидирует с 54 очками, «Ростов» следует за ним с 45 баллами.



Стало известно, почему тело женщины на крыльце дома в Колпино превратилось в мумию

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Иссохшее тело в СНТ «Лесное-3» нашла хозяйка садового участка. В карманах умершей женщины находился телефон и почти 3,5 тыс. рублей. О причинах мумифицирования НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал криминалист Павел Трубов.

Фонтан высотой в два этажа: появилось новое видео прорыва трубы с кипятком на 5-й Советской улице

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Прорыв на трубопроводе произошел в воскресенье, 16 апреля. На кадрах, снятых очевидицами, видна струя кипятка, бьющая в окна соседнего здания. В зоне подтопления оказались припаркованы автомобили.

«Есть силы и желание играть»: хоккеист Кетов выразил готовность остаться в СКА после завершения контракта

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Договорные обязательства 37-летнего нападающего перед хоккейным клубом истекают 30 апреля 2023 года. Он играл в его составе с сезона-2013/14. В нынешнем году Евгений Кетов вышел на лед в 25 матчах и забил пять шайб.

Каждый из 22 трамваев в ретростиле для «Горэлектротранса» обойдется в 141 млн рублей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургское предприятие объявило конкурс на закупку вагонов на 3,1 млрд рублей. Ретротрамваи должны привезти до июля 2024 года. Согласно разрешению Минпромторга, поставщиком станет завод «Уралтрансмаш».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *