Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2023

Новости за 01.04.2023

«Служит Сатане и рубит бабло»: звезды шоу-бизнеса Цыгановы объяснили отмену концертов Реввы в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Шоумен Александр Ревва решил не проводить апрельские концерты в Северной столице и Москве. Речь идет о выступлениях 8 апреля в БКЗ «Октябрьский» и 1 апреля в московском «Крокусе». Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты, но возможно удержание комиссии.

Петербургское небо окрасилось в мандариновый цвет после мощного снегопада

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу, 1 апреля, в Северной столице сохранились сильный ветер и осадки, которые продолжатся и в ближайшие три дня. Однако вечером погода смилостивилась, и город озарил оранжевый закат, порадовав петербуржцев яркими красками.



Стало известно, кому вернут не все деньги за билеты после отмены концертов Реввы в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Эстрадный исполнитель Александр Ревва отменил выступления, которые должны были состояться в апреле в Северной столице и в Москве. Не состоятся концерты 1 и 8 апреля в БКЗ «Октябрьский» и столичном «Крокусе». Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты. Но есть нюансы.

Коварные гормоны и активный рост: что должны знать родители после трагедии с мертвым школьником в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге мать нашла 15-летнего сына-школьника мертвым. В пятницу, 31 марта, женщина заподозрила неладное, вернулась с работы домой и обнаружила тело подростка в кровати. По предварительной информации, ничем всерьез не болел и занимался спортом. Из квартиры изъяли пустые бутылки из-под газировки.

Коварные гормоны и активный рост: петербургский врач о причинах внезапной смертности среди детей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В пятницу, 31 марта, жительница Фрунзенского района вернулась с работы и нашла мертвым сына-школьника. По предварительной информации, 15-летний мальчик воспитывался в благополучной семье и занимался спортом. Из квартиры изъяли пустые бутылки из-под газировки.

«Некоторые идут на преступление»: петербуржцы подали почти 30 тысяч заявлений на зачисление в первые классы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

К середине дня 1 апреля число онлайн-заявлений на запись детей в школы уже составило более 24 тысяч, в центре «Мои документы» операторы приняли еще 3,5 тысячи обращений. Электронная форма записи открылась в городе в полночь.

На расчистку заснеженных трасс в Ленобласти вышло более 350 машин уборочной техники

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Кроме того, последствия весеннего снегопада с автомагистралей убирают 596 сотрудников дорожных служб. Коммунальные организации также задействовали около 1,3 тысячи единиц техники и свыше 3,4 тысячи человек. Уже очищено почти 4 тысячи километров проезжей части и обочин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *