Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Апрель
2023

Новости за 28.04.2023

Оценщики не приехали в дом на Камышовой, где после подрядчиков Фонда капремонта затопило четыре этажа

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Кровлю в шестиэтажном здании рабочие разобрали вечером 27 апреля перед самым дождем и оставили без какой-либо защиты. Некоторые жильцы узнали о потопе только на следующий день.



Мокрый снег и заморозки: погода в майские праздники вернет петербуржцев в промозглую весну

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Начало последнего весеннего месяца в Северной столице будет ненастным, а столбики термометров едва достигнут отметки в +10 градусов. Подробный прогноз на первую декаду мая НЕВСКИМ НОВОСТЯМ дал синоптик Александр Шувалов.

Опечатанные бары на Рубинштейна и «гражданская смерть» Треповой✱ стали темами дня в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Следственный комитет закрыл два бара в центре Северной столицы, где продавали спиртное из самогонного аппарата, то есть без соответствующих документов. Обыски прошли в рамках уголовного дела по мошенничеству, в котором фигурируют 19 человек. Пока следователи установили десять потерпевших, лишившихся более 11 млн рублей.

Очереди в кассу и примерочные под завязку: в бывших отделах Zara в Петербурге открыли магазины одежды Maag

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Магазин нового бренда распахнул двери в ТРЦ «Галерея», также продукцию Maag смогут оценить посетители центров «Мега Дыбенко» и «Лето». Коллекции, представленные в бутике, бренд презентовал в середине апреля. В ассортименте платья с цветочными принтами, одежда облегающего силуэта, куртки-косухи из кожи, брюки и многое другое

«Осторожно, первоцвет»: покупатели майских ландышей в Петербурге могут нарваться на штраф

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Горожанам и гостям Северной столицы напомнили, что административная ответственность предусмотрена не только за сбор и торговлю весенними первоцветами, но и за их приобретение.

«Гражданская смерть человека»: что значит для Треповой внесение в перечень террористов и экстремистов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Данные появились на сайте Росфинмониторинга. Девушку обвиняют в совершении теракта в петербургском кафе. В результате взрыва погиб военкор Владлен Татарский, более 50 человек пострадали.

«Погода не обещает постоянства»: в Гидрометцентре назвали даты майских потеплений и заморозков в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По данным метеорологов, среднесуточная температура воздуха в последний весенний месяц в Северной столице окажется ниже климатической нормы. Однако безоблачных и сухих дней будет достаточно, рассказала НЕВСКИМ НОВОСТЯМ синоптик Наталья Мироничева.

Головорезы банды Кулибабы оказались причастны к кровавой расправе при дележке криминальной сферы Петербурга в 90-х

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Злоумышленники во дворе дома на улице Фрунзе выстрелили из автомата в Игоря Савина, а также охранявших его Кирилла Угольникова и Дмитрия Скворцова. В результате двое первых скончались на месте.

Каждый третий — новый: число супермаркетов в Петербурге за год выросло до 3,6 тысячи

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Количество магазинов самообслуживания в Северной столице увеличилось на 35,5 %. При этом в среднем в городах-миллионниках за последний год число супермаркетов выросло всего на 16 %. В 2022 году в городе на Неве работало лишь 2 719 крупных магазинов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *