Главные новости Вологды
Вологда
Январь
2023

Новости Вологды за 07.01.2023

Самолет, подавший сигнал тревоги над Вологдой, приземлился в Москве

Телеканал «Звезда» 

Пассажирский самолет, подавший сигнал тревоги, приземлился в аэропорту Шереметьево. Это следует из данных портала Flightradar24 . Boeing 737, вылетевший из Мурманска, успешно достиг пункта назначения. Экстренный сигнал он подал, пролетая над Вологодской областью , причины пока неизвестны. Ранее сигнал бедствия подал самолет, следующий из Москвы в Челябинск. Спустя полтора часа после вылета он начал снижение и выполнил разворот в сторону Уфы.

Подавший сигнал тревоги самолёт Мурманск — Москва благополучно сел в Шереметьеве

«RT» (Russia Today) 

Пассажирский самолёт Boeing 737, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью, сообщили ТАСС в авиационных службах. Лайнер уже благополучно совершил посадку.

Подавший сигнал тревоги самолет Мурманск — Москва приземлился в аэропорту Шереметьево

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский самолет из Мурманска, который подал сигнал тревоги в полете до Москвы, благополучно совершил посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом в субботу, 7 января, сообщили в авиационных службах.

ТАСС: подавший сигнал тревоги самолет Мурманск — Москва благополучно сел в Шереметьево

Блог сайта «Газета.ru» 

Авиационные службы сообщили, что пассажирский лайнер Boeing 737, который следовал из Мурманска в Москву и подал сигнал тревоги, совершил благополучную посадку в аэропорту Шереметьево, передает ТАСС.

Читать дальше...

ТАСС: рейс Мурманск - Москва подал сигнал тревоги над Вологодской областью

«Газета.Ру»  

Пассажирский Boeing 737, следующий по маршруту из Мурманска в Москву, подал в небе над Вологодской областью сигнал тревоги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы. "Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ...

Авиационные службы: самолет подал сигнал тревоги над Вологодской областью

Рамблер 

Пассажирский Boeing 737, следующий по маршруту из Мурманска в Москву, подал в небе над Вологодской областью сигнал тревоги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы.

Самолет Мурманск-Москва мог подать сигнал тревоги из-за сообщения об угрозе взрыва

Хибины.com (Мурманск) 

Вечером 7 января летящий из Мурманска в Москву самолет подал сигнал тревоги в воздухе над Вологодской областью. По данным источника, это могло случиться из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва на борту. Борт пошел на посадку в Шереметьево.



Самолет из Мурманска после сигнала «тревога» приземлился в Шереметьево

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня вечером стало известно, что воздушное судно, которое следовало из Мурманска в Москву подало сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. На данный момент сообщается, что Боинг 737 уже произвел посадку в московском аэропорту Шереметьево. Все службы приведены в готовность. По предварительной информации, экипажу поступила информации о минировании воздушного судна от анонимных источников.

Самолет Мурманск-Москва подал сигнал тревоги в воздухе

Хибины.com (Мурманск) 

Вечером 7 января самолет, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Согласно сайту отслеживания полетов, Boeing 737 пошел на посадку в Шереметьево. Что случилось на борту, пока не

Самолет из Мурманска забил тревогу в небе над Вологдой

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Чрезвычайное происшествие произошло на воздушном судне, которое следует из Мурманска в Москву. По предварительной информации, Боинг 737 подал сигнал тревоги в воздушном пространстве над Вологодской областью. Известно, что код тревоги 7700, который свидетельствует о возникновении аварийной ситуации: например, информация о бомбе на борту, сбой оборудования, дебош и т.д. Информация уточняется.

Пассажирский Boeing 737 приземлился в Шереметьево после сигнала о минировании

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиалайнер компании «Победа», выполняющий рейс из Мурманска в Москву, зашел на посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Ранее экипажу поступила анонимка о заложенной на борту взрывчатке, передал осведомленный источник ФАН.

ТАСС: Самолет Мурманск — Москва подал сигнал тревоги над Вологодской областью

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Пассажирский авиалайнер Boeing 737, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Сигнал тревоги поступил с борта пассажирского самолёта летящего из Мурманска в Москву

ИА REGNUM 

Летящий из Мурманска в Москву самолёт Boeing 737 отправил на землю сигнал тревоги, находясь в небе над Вологодской областью. Он продолжает движение, сообщили авиаслужбы.

Читать дальше...

Boeing 737 подал сигнал тревоги с полпути из Мурманска в Москву

Вестник Кавказа 

Пассажирский самолет Boeing 737, летевший из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги, находясь над Вологодской областью, рассказали в авиационных службах. "Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика general …

Летевший из Мурманска в Москву пассажирский Boeing 737 «заминировали» анонимы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажирский Boeing 737, выполнявший рейс Мурманск – Москва, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Экипажу поступила анонимка о минировании лайнера, выяснил знакомый с ситуацией источник ФАН.

Пассажирский самолет Мурманск — Москва подал сигнал тревоги

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Пилот пассажирского Boeing 737 подал сигнал тревоги во время полета над Вологодской областью. Об этом вечером 7 января передает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Пассажирский самолет Мурманск — Москва подал сигнал тревоги над Вологодской областью

"Вечерняя Москва" 

Направлявшийся из Мурманска в Москву пассажирский Boeing 737 подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *