Главные новости Вологды
Вологда
Январь
2023

Новости Вологды за 10.01.2023

Губернатор Ульяновской области раскритиковал чиновников, выставляющих фото с отдыха

«Узнай Всё» 

На заседании штаба по комплексному развитию региона Алексей Русских отметил, что госслужащие «вереницей» ездят отдыхать на тропические острова, а в условиях, когда страна ведет СВО, это недопустимо. Он подчеркнул, что запретить такие поездки подчиненным не может, но все же не советует им этого делать.

Депутат позволил себе личного // Еще одному региональному парламентарию грозит наказание за отдых за границей

Коммерсантъ FM 

Секретарь генсовета «Единой России» (ЕР) Андрей Турчак обрушился с резкой критикой на очередного регионального депутата, отправившегося на новогодние праздники отдыхать за границу. На этот раз под удар попал член фракции ЕР в заксобрании Вологодской области Денис Долженко, опубликовавший фотографию из Дубая (ОАЭ). Господин Турчак пообещал лишить его партбилета, однако вскоре выяснилось, что в ЕР господин Долженко не состоит. Губернатор Олег Кувшинников не увидел в действиях депутата ничего преступного... Читать дальше...

Отдохнувший в Дубае депутат Долженко лишился статуса сторонника «Единой России»

Блог сайта «Народные Новости» 

Руководство «Единой России» решило исключить депутата Дениса Долженко, входящего в состав Вологодского законодательного собрания, из числа сторонников партии.

Читать дальше...

Депутат Вологодского заксобрания Долженко лишится партбилета «ЕР» после отдыха в Дубае

Polit.info 

Депутат Вологодского заксобрания Денис Долженко попал в громкий скандал после фото с отдыха в ОАЭ. Парламентария исключили из сторонников «Единой России» и обещают лишить партбилета, следует из заявления пресс-службы фракции.

Вологодского депутата исключили из сторонников «Единой России» за отпуск в Дубае

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Депутат Вологодского заксобрания Денис Долженко исключен из числа сторонников «Единой России» после каникул в Дубае. Следующим шагом станет исключение парламентария из состава партии и освобождение его от должности зампреда постоянного комитета по экономической политике и собственности.



Поезд Деда Мороза в Вологде

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Тэги: 

Дед Мороз

Источник: 

https://vk.com/wall15047127_9175

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Лилия Сенченко

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Аватар (новый): 

Запостить в Дзен: 

0

Вологодского депутата исключили из сторонников «Единой России» за пост «ВКонтакте»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Дениса Долженко, являющегося вологодским депутатом, исключили из сторонников «Единой России». Его обвинили в дискредитирующих партию действиях. Также областной думой было рекомендовано освободить Долженко от занимаемой им должности.

Колхозники из вологодской глубинки просят Путина навести порядок в их хозяйстве

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Бабаевском районе Вологодской области члены ПК «Колхоз Пожарское» обратились за помощью к Владимиру Путину. Как рассказали сами представители хозяйства, написать письмо главе государства их заставила «патологически ненормальная ситуация, сложившаяся вокруг хозяйства, а также бездействие местных правоохранительных структур и власти, которые демонстрируют явное нежелание разбираться в этой ситуации».

Читать дальше...

Вологодского депутата Долженко исключили из сторонников «Единой России»

«Взгляд» 

Вологодский депутат Денис Долженко исключен из сторонников «Единой России», фракция партии в Заксобрании региона должна вывести его из своего состава, сообщили в пресс-службе партии.

Решение в отношении Дениса Долженко вынес президиум генсовета «Единой России» в связи с тем, что депутат «совершил дискредитирующие партию действия», говорится на сайте партии.

Читать дальше...

Вологодского депутата исключили из сторонников «Единой России» из-за поста с отдыха в ОАЭ

«RT» (Russia Today) 

Депутат Вологодской областной думы Денис Долженко исключён из сторонников партии «Единая Россия» после того, как разместил публикацию с отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах.

Вологодского депутата исключили из сторонников «Единой России» из-за видео с отдыха в ОАЭ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Депутат Вологодской областной думы Денис Долженко исключён из сторонников партии «Единая Россия» после того, как опубликовал видео с отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах.

Читать дальше...

Вологодский депутат попал в скандальную ситуацию из-за отдыха в Дубае

«Российская газета» (Digital RG) 

В скандальную историю попал депутат Законодательного собрания Вологодской области Денис Долженко. Народный избранник выставил на своей странице в соцсети фото с пробежки в Дубае. В свой пост он добавил подпись: "На лыжах я катаюсь не очень хорошо, а бегать в такой мороз не очень комфортно. Прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился".

Выложившего фото из Дубая вологодского депутата исключили из сторонников "Единой России"

L!FE.ru 

Депутата Законодательного собрания Вологодской области Дениса Долженко исключили из сторонников "Единой России". Решение вынес Президиум Генсовета ЕР из-за совершения парламентарием "дискредитирующего партию действия".Читать далее...

В Вологде появится единая приемная судебных участков мировых судей

Рамблер 

Служба будет регистрировать все документы, поступающие в мировой суд, и выдавать судебные акты. «Решение о создании подобной структуры в Вологде было обусловлено ежегодно растущей нагрузкой.

Россиянин убил старшего брата и попал под суд

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Вологодской области. Там под суд попал 54-летний местный житель, который во время ссоры со своим старшим братом убил родственника у себя в квартире.

«Единая Россия» исключила депутата за отдых в Дубае и критику погоды в РФ

Блог сайта «smi.today» 

Отдохнувшего в Дубае депутата Вологодского заксобрания Дениса Долженко исключили из партии «Единая Россия», 10 января сообщили в пресс-службе партии. Фракции в облдуме также рекомендовано освободить Долженко от должности заместителя председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности. «Решение в отношении Дениса Долженко вынес Президиум Генсовета „Единой России“ в связи с тем, что депутат „совершил дискредитирующие партию действия“», — сказано в сообщении. Ранее Долженко... Читать дальше...

Роскошно отдохнувший в ОАЭ «единоросс» демонстративно отказался извиняться

«ПолитНавигатор» 

Не успел отгреметь скандал с депутатом Курской областной Думы Максимом Васильевым, который на праздники красиво отдыхал в Мексике, как разразился новый – с депутатом законодательного собрания Вологодской области Денисом Долженко. Он опубликовал на своей страничке ВКонтакте собственное фото в майке, сделанное в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На лыжах я катаюсь не очень…

Вологодского депутата исключили из сторонников ЕР после отдыха в Дубае

«Вести» 

Президиум Генсовета "Единой России" постановил исключить из сторонников партии депутата Вологодского законодательного собрания Дениса Долженко, так как его действия дискредитируют ЕР.

Вологодского депутата Долженко исключили из сторонникв «ЕР» из-за фото из Дубая

«Новые Известия» 

Президиум генсовета «Единой России» исключил из сторонников партии депутата Вологодской областной думы Дениса Долженко из-за того, что тот «совершил дискредитирующие партию действия».

В «Единой России» заклевали регионального депутата за отдых в ОАЭ. Более высокопоставленных отдыхающих проигнорировали

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Секретарь генерального совета партии Андрей Турчак заявил, что депутат Законодательного собрания Вологодской области Денис Долженко, выложивший в интернете своё фото с пробежки в Дубае в праздники, будет лишён партийного билета «Единой России».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *