Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2023

Новости Пятигорска за 18.03.2023

Тепловизоры и квадрокоптеры передал глава Пятигорска участникам СВО

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С участниками СВО встретился глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, пока бойцы находились в отпуске. Он передал им тепловизоры и квадрокоптеры. Об этом мэр сообщил в своём телеграмм-канале.

Мода на воды

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

«Поехать на воды» — в этом словосочетании есть что-то романтическое. Сразу представляются томные бледные барышни, прогуливающиеся по широким аллеям со стаканчиком лечебной воды, и бравые офицеры, залечивающие на курорте боевые и душевные раны.

Читать дальше...

Рэп-исполнитель Баста пообещал приехать на Ставрополье с концертом в 2023 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видео, на котором рэпер Баста общается с фанатами из Ставропольского края появилось в социальных сетях. Случайная встреча между ними произошла в Москве.

Пятигорские танцоры стали лауреатами международного конкурса в Санкт-Петербурге

«Московский Комсомолец» 

Студенты колледжа пятигорского филиала СКФУ стали лауреатами международного конкурса-фестиваля «На берегах Невы» в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе городской администрации

СУД НАЛОЖИЛ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО СЕМЬИ ЧЕБАНОВЫХ. ИМ ГРОЗИТ ДО 20 ЛЕТ

Информация 

10 марта 2023 г. арбитражный суд Ставропольского края наложил арест по иску ОАО «Вэлан» на имущество Олега Чебанова и Аркадия Чебанова, а также бывшего  генерального директора ОАО «Вэлан» Александра Ушакова -  в сумме 5 076 539 618,82 руб.

Читать дальше...

Жизнь и смерть деревянных беседок Пятигорска

Turbina.ru 

Китайскую беседку я увидел в первый же день своего пребывания в Пятигорске. Была тёплая погода и от желающих сфотографироваться в ней или на её фоне не было отбоя. А через несколько дней, когда стало холоднее, людей здесь увидеть было трудно. К Китайской беседке можно подойти как по Горячей горе со стороны Академической галереи, так и поднявшись вверх от «Цветника». Мы поднялись возле знаменитого пятигорского орла и оттуда увидали беседку.

Просматривали в Пятигорске 18.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *