Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2023

Новости Пятигорска за 25.03.2023

Электроснабжение восстановили в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Без света больше часа оставались 35 улиц. В Пятигорске восстановили электроснабжение на 35 улицах. К 22:48 мск запитали всех абонентов. Об этом в субботу, 25 марта, сообщила ресурсоснабжающая организация в Telegram. Ограничение продлилось около часа в посёлках Горячеводском и Новом, что входят в черту Пятигорска. Как ранее сообщалось, ограничение было связано с устранением технологического нарушения. […]

Читать дальше...

Храм, путешествовавший по Пятигорскому некрополю

Turbina.ru 

Храм в честь Господа Иисуса Христа, воскрешающего Лазаря Четверодневного из мертвых, встретился мне на второй день пребывания в Пятигорске. Среди жителей Пятигорска он более известен как Лазаревский храм. Интересна его судьба. Сейчас храм находится рядом с входом на старое кладбище под названием Пятигорский некрополь. Но первоначально храм находился на территории кладбища, на высоком холме. Первый камень в его основание был положен в 1828 году…

Больше 35 улиц временно остались без света в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Под отключение попали посёлки Горячеводский и Новый. В черте Пятигорска около 35 улиц остались без света в субботу, 25 марта. Отключение произошло в 21:28 мск. Восстановить электроснабжение планируют в течение 2 часов. Об этом сообщил Telegram-канал ресурсоснабжающей организации. «В 21:28 ограничено электроснабжение для предотвращения технологического нарушения и восстановления нормального режима работы электрооборудования в районе посёлка […]

Читать дальше...

Пятигорские участковые уполномоченные полиции установили подозреваемую в присвоении денежных средств

МВД России 

В полицию города-курорта поступило заявление от администратора одного из сетевых магазинов. Мужчина сообщил, что при проведении ревизии выявилась финансовая недостача в размере 15 тысяч рублей.

Душевная летопись Ростова от Елены Козыревой. Письма ростовчан-2. Часть 9. Виктор Попов (продолжение)

«Большой Ростов» 

Начало опубликовано в статье 11.02.23 г., продолжение - 18.02.23 г., 25.02.23 г., 04.03.23 г., 11.03.23 г.., 18.03.23 г.  Иногда приходилось подрабатывать на замене шпал в трамвайном депо и на железной дороге. В нашей группе были мотоциклы «Ява» у меня, Шаманаева Гены, Погорелова Леши, Полякова Владимира. …





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *