Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2023

Новости Пятигорска за 26.03.2023

«Отжать или поделить?» Алчный лидер ОПС Аркадий Чебанов идет ва-банк: принято решение отжать оборонный завод «Вэлан» и подставить силовиков.

Информация 

Аркадий Чебанов распорядился сфальсифицировать аудио из общего архива  записей, которые они долгие годы создавали вместе с адвокатом-решальщиком  Андраником Кичияном, который, как известно, пишет всех своих доверителей. Подельники пытаются запутать и оказать давление на судебные и следственные органы, расследующие преступления его ОПС.

Читать дальше...

110 лет назад на Ставрополье зародилась первая в мире энергосистема

Energyland.info 

26 марта 2023 года «Россети Северный Кавказ» наряду с ведущими энергокомпаниями Ставрополья и страны отмечают событие высокой исторической важности – 110-летие создания первой в мире энергетической системы.

День Росгвардии отметили в Северо-Кавказском округе

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Во Дворце культуры г. Железноводска состоялось торжественное собрание по случаю 212-й годовщины образования войск национальной гвардии. В нем приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Юрий Чайка, командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-полковник Сергей Захаров и его заместители, начальник Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник полиции Алексей Казаков, военный прокурор 55-й военной прокуратуры гарнизона полковник юстиции Александр Олейник... Читать дальше...

Ещё 7 лесопитомников на площади 6,5 га создадут на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В нынешнем году на территории Ставропольского края создадут ещё семь лесопитомников. Их общая площадь составит 6,5 гектара, сообщил у себя в соцсетях губернатор региона Владимир Владимиров.

Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Благодаря ремням безопасности удалось избежать серьёзных травм. В Минераловодском округе в 1:40 16 марта на 312 километре трассы Кавказ водитель Daewoo Gentra не справился с управлением и перевернулся. В результате пострадали водитель и пассажир. Об этом 26 марта сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья. «Медицинская помощь на месте оказана 67-летнему водителю и 64-летней пассажирке, жителям Пятигорска. Им […]

Читать дальше...

Двое пенсионеров из Пятигорска перевернулись на машине в Минераловодском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минувшей ночью на участке автодороги «Кавказ» в Минераловодском округе перевернулась легковушка. В ДТП пострадали 67-летний водитель и 64-летняя пассажирка, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.



Водитель грузовика из Ессентуков не справился с управлением и съехал в кювет

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рядом с Пятигорском произошло ДТП: водитель грузовика на большой скорости не справился с управлением и съехал в кювет. Мужчина пострадал, сейчас он находится на лечении дома. Об этом сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

Кирилл «Руки-базуки» окончательно потерял человеческий облик на Бали

Блог сайта «Пятый канал» 

Синтоловый качок из Пятигорска Кирилл Терешин, известный также как «Руки-базуки» довел своих подписчиков до истерики новыми видео в личном блоге. В одном из роликов он показал, как пьет кокосовое молоко, причмокивая раздутыми губами и с трудом выговаривая слова. Хотя типичный говорок знаменитый блогер не утратил, он еще узнаваем. В другом ролике Кирилл просто демонстрировал свой «тюнинг» на фоне живописного пляжа — увеличенные скулы, заостренный подбородок, губы и осветленные волосы и так далее. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *