Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Жар-птица и Мороз: представлена новая форма сборной России по футболу

«Новые Известия» 

В Москве в рамках международной выставки «Россия» состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу. В мероприятии участвовали ветераны национальной сборной, действующие игроки и участники Юношеской футбольной лиги.

Смертельный обморок. Большой Московский цирк проглядел анорексию юной эквилибристки

«Новые Известия» 

Успешная артистка Большого Московского цирка Влада Морозова умерла в возрасте 22 лет, предположительно, от остановки сердца. Ее коллеги сообщили, что она принимала препараты для похудения, и показатели ее здоровья фактически соответствовали состоянию анорексии.

Лос-Анджелес накрыло облаком конопляного дыма

«Новые Известия» 

В Лос-Анджелесе произошел крупный пожар на заводе по переработке каннабиса. В пожарной службе предположили, что предприятие работало нелегально. Несмотря на оперативное тушение, центр города заволокло густым дымом.

В Краснодарском крае хотят поставить памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину

«Новые Известия» 

Источники, близкие к «Группе Вагнера», публикуют фото памятника Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину. Утверждается, что монумент планируют установить на территории часовни в городе Горячий Ключ.

Неотступная тревога — почему все чаще накрывает и как от нее избавиться

«Новые Известия» 

Изматывающее чувство тревоги значительно снижает качество жизни — мешает ставить и добиваться своих целей, человек чувствует себя буквально в ловушке обстоятельств и почти не верит, что лучшее будущее обязательно настанет. Откуда берется тревожность и как не позволить ей разрушить вашу жизнь.

Армения собралась в ЕС: чем это грозит нашим двусторонним отношениям

«Новые Известия» 

На сайте МИД Армении появилась информация о планах вступления в Евросоюз и расширении отношений с США. До этого Армения, сосед России на Южном Кавказе, поставила вопрос о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Чем все это грозит нашим двусторонним отношениям?

За маму ответит. В последний момент Кремль отказался от услуг Кристины Орбакайте

«Новые Известия» 

Изначально выступление дочери Примадонны было включено в праздничный концерт в Кремлёвском дворце. Артистку не согласовали буквально в последний момент. На главной сцене страны в честь Международного женского дня Кристина Орбакайте должна была исполнить свой давний хит «Просто любить тебя».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *