Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Что не залили, то сожгли: ЦИК оценил масштабы вандализма на выборах президента РФ

«Новые Известия» 

Глава Центризбиркома (ЦИК) России Элла Памфилова оценила масштабы нападений на избирательные участки во время голосования на выборах главы государства 15–16 марта.

Пожарные потушили открытое горение на Сызранском НПЗ после атаки дронов

«Новые Известия» 

Пожарные сумели ликвидировать открытое горение на Сызранском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Самарской области, который утром был атакован при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Отец погибшего ребенка в Дагестане расстрелял подсудимого и его адвоката

«Новые Известия» 

У здания Ногайского районного суда в селе Терекли-Мектеб в Дагестане отец погибшего в ДТП мальчика расстрелял виновника ДТП и его адвоката после вынесения слишком мягкого, по его мнению, приговора суда.

С видом на Кремль и ХСС: Самый дорогой пентхаус страны стоит 7,3 миллиардов рублей

«Новые Известия» 

Самые дорогие пентхаусы страны по-прежнему находятся в Москве. Стоимость этого вида элитной недвижимости выросла за 3 года на 70%. Интересно, что многомиллиардные апартаменты покупают не для инвестиций, а для того, чтобы жить в них.

Родственника главы МИД Франции посадили на 15 лет за изнасилование школьницы

«Новые Известия» 

Басманный суд Москвы приговорил к 15 годам заключения в колонии строгого режима родственника министра иностранных дел Франции Бенжамена Сежурне по делу о педофилии. Речь идет об изнасиловании 13-летней московской школьницы.

Прогрессивная шкала нужна госбюджету. Регионы и граждане останутся в проигрыше

«Новые Известия» 

О необходимости перехода с плоской налоговой шкалы на прогрессивную говорят уже на самом высоком уровне. И хотя новое правительство появится в РФ не раньше мая, власти охотно дают утечки — дело это решенное, и по-новому налоги будем платить с января 2025 года. Победители и проигравшие тоже известны.

Могут обостриться хронические заболевания. Кому нельзя поститься перед Пасхой

«Новые Известия» 

Православная церковь также призывает верующих выбирать себе испытание по силам. В связи с этим настоятельно рекомендуется советоваться и со священником, и с врачом.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *