Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 01.03.2024

В Поморье огласили приговор юным вандалам, уничтожившим более 100 могил

News29.ru 

Трое подростков из Устьянского района, которые разгромили места захоронения вблизи Малиновки, получили ограничение свободы сроками от 8 до 10 месяцев. Также они частично возместили причиненный ущерб.

Перекопанный участок Троицкого в Архангельске вновь перекроют из-за ремонтных работ

News29.ru 

Участок дороги в районе пересечения Троицкого проспекта с улицей Карла Либкнехта будет перекрыт на время ремонта дорожного полотна, начиная с сегодняшнего дня. Месяц назад там произошел крупный коммунальный прорыв.

В Архангельске звучно начали подготовку к юбилейному фестивалю уличных театров

News29.ru 

Молодёжный театр запустил цикл подкастов о старейшем и крупнейшем в России фестивале уличных театров, где описан путь эволюции знакового во всех смыслах события, начиная с 1990-х годов и до наших дней.

На юге Поморья северянка спалила сарайку и дом, случайно убив пенсионерку

News29.ru 

Следователи возбудили на жительницу Котласа уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Женщина устроила пожар в хозяйственной постройке, в котором сгорела пенсионерка.

В Архангельске выкинули пациента из машины скорой: что говорит областной Минздрав

News29.ru 

Инцидент с жесткой «высадкой» больного из кареты скорой помощи попал на камеры видеонаблюдения и сразу же вызвал волну негодования у горожан и других жителей Поморья. Почему пациента выкинули — рассказали в региональном Минздраве.

На следующей неделе Архангельскую область вновь накроют холода

News29.ru 

По прогнозам синоптиков, на этих выходных в Поморье сохранится теплая погода вместе с мокрым снегом. А вот на следующей неделе через область пройдет холодный фронт, который принесет с собой минусовую температуру.

Не позорься, актёришка: архангельский критик прошелся по заезжему «Вертинскому»

News29.ru 

После публикации рецензии на спектакль «Вертинский» в одном из местных изданий разгорелся скандал. Пермский актер Альберт Макаров получил порцию критики от некоего театрального критика и посчитал это не иначе как оскорблением.

Нефтепроводчики Коми приняли участие в публичных обсуждениях в Санкт-Петербурге

News29.ru 

Генеральный директор АО «Транснефть – Север» Д.Н. Вдовин принял участие в публичном обсуждении правоприменительной практики контрольной деятельности Северо-Западного управления Ростехнадзора по итогам 2023 года.

Архангельский мусорный оператор снова влетел на штраф за некачественный вывоз ТКО

News29.ru 

«Экоинтегратор» вновь был уличен в нерегулярном вывозе отходов и нарушении санитарных норм. За несоблюдение законодательства в сфере ТКО региональный оператор вынужден будет заплатить свыше 120 тысяч рублей штрафа.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *