Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Архангелогородец устроил на улице разборки со стрельбой из-за парковочного места

News29.ru 

Житель областного центра затеял стрельбу из холостого оружия, угрожая пистолетом соседу, с которым не поделил парковку. Инцидент произошел на минувших выходных в Соломбале. Поступок вылился для мужчины в «уголовку».

В «президентском» хороводе с блинами задействуют два десятка архангельских фирм

News29.ru 

В рамках акции «Блинный хоровод» на предприятиях, занимающихся организацией питания в Архангельске, готовятся испечь блины, которыми можно будет угоститься в дни проведения выборов Президента РФ – с 15 по 17 марта.

Ветеранам СВО начнут выдавать землю в Архангельской области

News29.ru 

По поручению президента в Поморье началась работа по предоставлению земельных участков участникам специальной военной операции. Уже сформированы 30 владений, которые бойцы СВО получат в ближайшее время.

Создатель «Поморского карбаса» в Архангельске удостоился культурной премии

News29.ru 

Руководитель Товарищества поморского судостроения Евгений Шкаруба вошел в число пяти лауреатов региональной награды в сфере культуры и искусства за популяризацию морских традиций Поморья.

ЛДПР вновь призывает добиться адекватного решения по коллекторскому беспределу

News29.ru 

Не осталось в современном мире человека, который бы не сталкивался с кредитом. И зачастую человек оказывается в «долговой яме», начинается непрерывное выплачивание долгов. К этому еще добавляются угрозы от «черных» коллекторов.

Власти Архангельска рассказали, в каких районах дали воду после массовых прорывов

News29.ru 

Администрация областного центра отчиталась о ситуации с водоснабжением в разных частях города, где за последние дни произошли серьезные повреждения на сетях. Так, на Гидролизном воду уже дали, а на 21 лесозаводе — еще нет.



Бесхозные ларьки у дорог мешают чистить улицы Архангельска от снега

News29.ru 

Снежные завалы вдоль дорог мешают и пешеходам, и коммунальщикам. Особую проблему создают заброшенные автомобили, а также бесхозные объекты, типа ларьков, которые создают дополнительные трудности при уборке улиц от снега.

Северодвинского экс-депутата Трухина будут судить за взятки от предпринимателей

News29.ru 

Бывший народный избранник предстанет перед судом по обвинению в коррупции. Парламентарий-единоросс обвиняется сразу в трех преступлениях, и все они связаны со взяточничеством.

Группа Аквилон выходит в новые регионы

News29.ru 

В феврале текущего года Советом директоров Группы Аквилон было принято решение о создании нового подразделения – «Аквилон Регионы». Тем самым компания еще раз подтверждает свой статус девелопера федерального масштаба.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *