Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 18.03.2024

«Даже не мечтал»: пожарный из Поморья сорвал куш в «президентской» викторине

News29.ru 

Устьянский пожарный выиграл автомобиль в краеведческой викторине «Архангельская область, выбираю тебя!», которая была приурочена к президентским выборам. Сначала северянин не поверил в свою победу.

За несколько дней мошенники выманили у жителей Поморья более 18 миллионов рублей

News29.ru 

В Архангельской области вновь зафиксировали миллионные случаи мошенничества. На этот раз жертвами аферистов стали двое жителей областного центра и Северодвинска, которые в общей сумме обогатили преступников на 18 миллионов.

Повар из Архангельска попробует свои силы в кулинарном поединке на «Пятнице!»

News29.ru 

На федеральном телеканале продолжается гастрономическая битва между Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. В новом выпуске одним из участников шоу может стать повар из столицы Поморья.

Архангельским водителям запретят парковаться в районе привокзалки

News29.ru 

В конце улицы Воскресенской появится дорожный знак «Остановка запрещена». Как объяснили в горадмине, припаркованные машины мешают обзору перед нерегулируемым пешеходным переходом и создают риск ДТП.

Жительница Поморья оказалась в больнице после пьяных кухонных разборок с ревнивцем

News29.ru 

Бытовой инцидент, едва не завершившийся гибелью молодой девушки, произошел в Коряжме, где местный житель жестоко избил в ходе ссоры свою возлюбленную. Парню придется ответить в суде за нанесение тяжкого вреда здоровью северянки.

Поморье вошло в число аутсайдеров по явке и голосам за Путина на выборах президента

News29.ru 

Регион показал явку значительно ниже общероссийской. Поддержка архангельскими избирателями действующего президента также оказалась скромнее, чем в целом по стране, где Владимир Путин победил с рекордным результатом.

Новый жилой комплекс от Группы Аквилон появится в ближайшие годы в Майской горке

News29.ru 

Застройщик приступил к работам на ЖК «Аквилон My Sky» на пересечении пр. Московский и ул. Галушина. Властями в полном соответствии с действующим законодательством выдано разрешение на строительство №29-22-206-2024.

Стали известны предварительные итоги президентских выборов в Архангельской области

News29.ru 

Явка на этих выборах президента в Поморье составила 65,29% — это рекорд для региона по сравнению с предыдущими аналогичными кампаниями. Большее число голосов северян набрал действующий глава государства Владимир Путин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *