Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 05.03.2024

В Поморье начальница одного из отделений «Почты России» нажилась на чужой пенсии

News29.ru 

Бывшую начальницу ОПС «Уемский» признали виновной в присвоении пенсии 63-летнего местного жителя. Женщина перевела себе более 60 тысяч рублей и распорядилась ими по своему усмотрению.

Осужденная архангелогородка отдаст крупную сумму за попытку избежать правосудия

News29.ru 

Архангельское УФСИН взыскало с жительницы областного центра почти 100 тысяч рублей за порчу электронного браслета, который она сняла с себя во время побега из-под домашнего ареста.

Купол трофейного британского танка в Архангельске заменят к юбилею города

News29.ru 

К 440-летию столицы Поморья у музейного экспоната, стоящего на Троицком проспекте у ТЦ «Полярный», обновят купол. Новый павильон будет выполнен из прочного стекла и оснащен подсветкой, сообщил Дмитрий Морев.

«Вкус детства!»: ведущий тревел-шоу СТС заценил архангельскую морошку

News29.ru 

В Архангельске в эти дни проходят съемки федеральной кулинарной программы «100 мест, где поесть». Ведущий проекта и уроженец Поморья Александр Белькович посетил родные места и уже отведал некоторые северные продукты.

Вытащил людей из огня: подвиг полицейского из Поморья стал известен на всю страну

News29.ru 

Участковый из Онежского района Антон Фокин вытащил из горящего многоквартирного дома двух женщин, одна из которых была без сознания, и собственными силами потушил пожар. За такую самоотверженность его удостоили госнаграды.

Яндекс 360 запустил специальный тариф для фотографов

News29.ru 

Тариф Яндекс 360 Премиум Wfolio предназначен для начинающих и профессиональных фотографов. С ним можно хранить больше фото и видео на Яндекс Диске и быстро создавать красивые галереи через сервис Wfolio.



Призовые машины «президентской» викторины выставили в центре Архангельска

News29.ru 

Горожане смогут воочию увидеть часть суперпризов краеведческой викторины «Архангельская область, выбираю тебя!», которая по срокам совпадает с президентскими выборами. Призовые машины появились накануне на главной площади города.

Архангельские мужчины назвали женитьбу самым авантюрным поступком во имя любви

News29.ru 

В преддверии 8 марта архангелогородцы рассказали про самые, по их мнению, безрассудные вещи, которые они совершали ради любимой женщины. Больше всех опрошенных респондентов считают, что женитьба стала их самой большой авантюрой.

В Архангельске вынесли приговор участникам «игорной» ОПГ

News29.ru 

Одиннадцать жителей Поморья получили реальные и условные сроки за организацию подпольного игорного клуба на территории областного центра. Члены ОПГ проводили азартные игры на протяжении двух лет, заработав более 14 миллионов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *