Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 19.03.2024

В деле арестованной экс-чиновницы Котласа всплыл новый коррупционный эпизод

News29.ru 

Против бывшей начальницы финуправления администрации Котласа Елены Корякины, подозреваемой в получении взятки, возбудили новое уголовное дело. Экс-чиновница останется под стражей до конца мая.

Машину вынесло на тротуар: стали известны подробности вчерашнего ДТП в Архангельске

News29.ru 

Дорожная авария с участием двух легковушек произошла накануне в разгар рабочего дня в Соломбале. В ДТП травмировало нескольких человек, в том числе пешеходов. Сотрудники ГИБДД раскрыли подробности произошедшего.

«Кампания прошла легитимно»: эксперты оценили итоги выборов в Архангельской области

News29.ru 

В центре общественного наблюдения подвели итоги президентской избирательной кампании в Поморье. В ходе брифинга все эксперты отметили, что выборы в области прошли открыто, легитимно и без нарушений.

Архангелогородец попал под статью за повторную дискредитацию военных в соцсетях

News29.ru 

Житель областного центра стал фигурантом уголовного дела о дискредитации Вооруженных сил РФ. Ранее архангелогородец уже попадался на подобном, но тогда он отделался штрафом.

В Архангельске переправа на Бревенник продолжит работать до конца марта

News29.ru 

Наплавной мост через протоку Маймакса будет открыт до 31 числа. В городской администрации при этом уточнили, что транспортная переправа сможет работать, если позволят погодные условия.

Власти Архангельска назвали дату нового перекрытия Северодвинского моста

News29.ru 

В этом году на пролетной части ж/д моста собираются заменить асфальт, что потребует полного перекрытия движения транспорта. Подрядчик для проведения работ уже найден, ремонт запланирован в середине мая.

Пинежское ЖКХ задолжало своим сотрудникам свыше 1,5 миллионов рублей

News29.ru 

У предприятия жилищно-коммунального хозяйства образовалась огромная задолженность перед десятками работников организации. Сотрудники добились выплат только после вмешательства прокуратуры.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *