Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Нейросеть губернатора Поморья и аватар Шергина представили на выставке в Москве

News29.ru 

На международной выставке-форуме «Россия» Архангельская область продемонстрировала разработки в области искусственного интеллекта. На стенде презентовали цифрового помощника губернатора и трехмерный аватар поморского сказочника.

Коммунальный конфликт в Архангельской области едва не закончился братоубийством

News29.ru 

Житель Плесецкого района предстанет перед судом за покушение на убийство брата. Выпив, он поругался с братом из-за неоплаченных коммунальных счетов и затем несколько раз ударил его ножом.

На «удлиненным» проспекте Архангельска изменили движение по полосам

News29.ru 

На новом участке Московского проспекта вблизи пересечения с улицей Галушина установили новые дорожные знаки. Как сообщили в горадмине, с сегодняшнего дня на этом отрезке изменена схема движения.

Архангельский юрист лишился под влиянием лже-сотрудника ФСБ 11-ти миллионов рублей

News29.ru 

48-летний сотрудник юридической компании стал жертвой афериста, потеряв в итоге миллионы кредитных рублей. Мошенник действовал от имени спецслужб и путем психологического давления вынудил архангелогородца расстаться с деньгами.

Полуметровый блин и обряды: северян ждут на масленичные выходные в «Малых Корелах»

News29.ru 

В эти выходные в музее деревянного зодчества пройдут традиционные масленичные гуляния. Проводы зимы в «Малых Корелах» будут отмечать фольклорными играми, кулачными боями, старинными обрядами и шествием праздничного поезда.

Четыре архангельских ресторана претендуют на особый гастро-статус в России

News29.ru 

В лонг-лист ежегодной национальной ресторанной премии Wheretoeat вошло четыре заведения из Архангельска. Всего в 2024 году на статус лучших из лучших претендуют более 600 точек сферы общепита по всей стране.

Покалечивший пассажиров алководитель из Устьян отделался общественными работами

News29.ru 

Устьянский суд вынес приговор 20-летнему автолюбителю, который в прошлом году влетел в опору линии электропередачи в состоянии алкогольного опьянения. По его вине сильно пострадали два пассажира автомобиля.

«Хотели покататься»: в Архангельске установили юных угонщиков отечественных машин

News29.ru 

Двое 16-летних подростков попали под уголовную статью за серийный угон автомобилей на Ленинградском проспекте. Во время допроса несовершеннолетние признали свою вину, пояснив, что просто брали машины покататься.

Знания помогут жителям Архангельской области осуществить мечту!

News29.ru 

Викторина «Архангельская область, выбираю тебя!» позволяет получить один из 970 призов. Это квадроциклы, снегоходы, смартфоны, а также машины, которые уже красуются на пл. Ленина. А трех счастливчиков ждут квартиры в новостройках.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *