Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 15.03.2024

В Архангельске рассказали, как идет наблюдение за президентскими выборами

News29.ru 

За ходом голосования по всей области в режиме реального времени следят в центре общественного наблюдения. Представители облизбиркома и региональной Общественной палаты рассказали о подготовленности участков.

Пятая часть избирателей Архангельской области выбрала президента РФ

News29.ru 

Явка на избирательные участки на выборах главы государства в Поморье к 15 часам приблизилась к отметке в 20 процентов. Часть северян проголосовали дистанционно. Схожие показатели наблюдаются и в целом по стране.

К «столовому» бизнесу успешной архангелогородки возникли претензии правоохранителей

News29.ru 

На днях архангельские следователи нагрянули с обысками к владелице «Треста столовых» Юлии Федоровой. Предприятие занимается организацией питания в медицинских и социальных учреждениях Архангельской области.

Депутаты Архангельска переняли опыт коллег по решению городских проблем

News29.ru 

Депутаты Архангельской городской Думы встретились с северодвинскими народными избранниками и главой города корабелов. В ходе встречи обсуждались работа с управляющими компаниями, методы борьбы с «автохламом» и так далее.

«Водник» вышел в финал чемпионата по бенди после разгромной победы в Архангельске

News29.ru 

Ответная встреча с московским «Динамо» в рамках полуфинала прошла накануне на архангельском льду и закончилась со счетом 8:2 в пользу хозяев. Соперником «желто-зеленых» в финале будет кемеровский «Кузбасс».

В Поморье открылись участки для голосования на выборах президента России

News29.ru 

Сегодня ровно в 8 утра на территории Архангельской области начал работу 761 избирательный участок. Следить за открытостью и легитимностью выборов будут более двух тысяч наблюдателей.

Ревнивец из Поморья чуть не задушил девушку за интимное видео: ему вынесли приговор

News29.ru 

Суд признал жителя Плесецкого района виновным в покушении на убийство своей сожительницы, которую он пытался задушить после присланного интимного ролика с ее участием. Теперь северянин отправится в колонию.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *