Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Ламинария и витаминизированные напитки: чем будут кормить архангельских школьников

News29.ru 

В учебных заведениях Архангельской области введут новый стандарт питания. Пока что эксперимент проходит на базе школы-гиганта № 7, но уже с 1 сентября меню планируют обновить во всех учреждениях региона.

В Архангельской области осудили северянина, чуть не прирезавшего гостя во сне

News29.ru 

Жителю архангельской глубинки, всадившего нож в своего спящего собутыльника, вынесли приговор за покушение на убийство. Его гость чудом остался жив, потому что успел вывернуться и обратиться за медпомощью.

Архангелогородцы третий день сидят без горячей воды и отопления: что говорят власти

News29.ru 

Часть домов в центре города до сих пор отключена от теплоснабжения из-за крупной аварии на Обводном канале, которая произошла еще позавчера. В администрации Архангельска рассказали, когда коммунальные удобства вернут в квартиры.

Жителям Маймаксы пообещали вернуть воду к сегодняшнему вечеру

News29.ru 

Окраина областного центра уже двое суток сидит без водоснабжения из-за серьезной аварии на сетях, которую устроили сами же рабочие. Коммунальные службы будут устранять дефект как минимум до конца этого дня.

Клиентам SenSat доступны новые тарифные опции на дополнительный трафик

News29.ru 

Оператор РТКОММ представил тарифные опции группы «6 месяцев» для абонентов высокоскоростного спутникового интернета SenSat. С новыми услугами пользователи могут приобретать дополнительный трафик с выгодой до 25%.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *