Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 04.03.2024

В Архангельске возле рынка на улице Нагорной в результате ДТП погибла женщина

News29.ru 

Дорожная авария со смертельным исходом произошла из-за невнимательности водителя отечественного легкового автомобиля, допустившего наезд на пожилую женщину, шедшую по тротуару. Подробности ДТП озвучили в Госавтоинспекции.

Максим Заборский покинул пост главы агентства регионального развития в Архангельске

News29.ru 

Об уходе с должности руководителя околоказённой структуры, созданной 5 лет назад с целью поддержки малого бизнеса в Архангельской области, объявил сегодня сам гендиректор АРР. Причина - завершение трудового договора.

Архангельский «Водник» обыграл в Красноярске местный «Енисей» со счетом 4:3

News29.ru 

Первая игра четвертьфинала среди команд суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом завершилась сегодня победой «жёлто-зеленых» на выезде. Ответный матч состоится 7 марта в Архангельске.

Люди в черном, номер-люкс и минивэн: как Архангельск должен был принять Клаву Коку

News29.ru 

Федеральные СМИ опубликовали райдер известной певицы Клавы Коки, которая спустя полгода возобновила сольные концерты и выступила в Архангельске. Среди требований артистки: 45 тысяч в день на еду, Mercedes S-класса и так далее.

Руководство котласской УК ждет суд за хищение миллионов у собственников домов

News29.ru 

Бывшие гендиректор и главбух управляющей компании «Веста» оказались на скамье подсудимых за присвоение денег, выделенных на капремонт многоквартирных домов. Материальный ущерб превышает 17 миллионов рублей.

За качеством уборки архангельских улиц начнет следить нейросеть

News29.ru 

В областном центре в тестовом режиме начали использовать программный комплекс для контроля за содержанием дорог. Искусственный интеллект сможет помогать департаменту транспорта и дорожникам, сообщил глава Архангельска.

Архангельская область оказалась среди регионов-аутсайдеров по уровню безработицы

News29.ru 

Поморье заняло 72 место в рейтинге субъектов РФ по уровню безработицы за четвертый квартал прошлого года. В среднем на поиск работы у жителей Архангельской области уходит почти пять месяцев.

В Архангельске потерявший сознание водитель вылетел на «встречку» и устроил ДТП

News29.ru 

ДТП произошло в центре города. «Шкода» неожиданно выехала на полосу встречного движения и столкнулась в итоге с «Фольксвагеном». Оказалось, что водитель машины в какой-то момент потерял сознание, спровоцировав ДТП.

До выборов осталось меньше двух недель: что обещают кандидаты в президенты

News29.ru 

Всё чаще по ТВ можно увидеть дебаты и политическую рекламу четырёх кандидатов: Владислава Даванкова от «Новых людей», действующего главы государства Владимира Путина, Николая Харитонова от КПРФ и Леонида Слуцкого от ЛДПР.

Из-за просьбы покинуть жилье архангелогородец устроил кровавую поножовщину

News29.ru 

Несколько дней назад в квартире на улице Победы было найдено тело 69-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По подозрению в убийстве правоохранители задержали собутыльника убитого — он уже признался в преступлении.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *