Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Глава Архангельска пообщается с жителями отдаленных округов: когда пройдут встречи

News29.ru 

Дмитрий Морев на этой и следующей неделе встретится с жителями отдаленных районов Архангельска. Он обсудит с горожанами проблемные вопросы и наметит дальнейший план действий по их разрешению.

В Архангельске на «латание» дорожных ям дополнительно выделят 15 миллионов

News29.ru 

Власти областного центра направят дополнительные деньги на ранний ямочный ремонт. В первую очередь, устранять дорожные дефекты и повреждения будут на Троицком проспекте и других магистралях, где ходят автобусы.

Бизнесмен-строитель из Архангельска займется жилищной темой в Балтийске

News29.ru 

Архангелогородец стал победителем аукциона по продаже активов бывшего военного городка под Калининградом. Не исключено, что предприниматель, известный своими недорогими квартирными проектами в Поморье, будет строить там жилье.

Разъяренный житель Поморья вытолкнул в окно свою возлюбленную накануне 8 марта

News29.ru 

Трагедия произошла 6 марта в городе Няндоме, где местная жительница выпала из окна после того, как ее толкнул сожитель — упав с третьего этажа, женщина погибла. Мужчину уже задержали, ему инкриминируют убийство.

В Поморье добиваются ужесточения приговора обуздавшим пьяного прокурора гаишникам

News29.ru 

Вердикт северодвинского суда, которым двум сотрудникам ГИБДД, жестко преградившим путь машине с пьяным военным надзирателем за рулем, дали условные сроки, будет пересмотрен Архоблсудом. Этого добиваются в прокуратуре.

Житель Архангельской области попал под следствие за призывы жечь военкоматы

News29.ru 

26-летнему жителю Вилегодского района предъявили обвинение в публичных призывах к поджогам зданий военных комиссариатов. Подобные сообщения северянин разместил в в одном из мессенджеров.

Сидят без воды с 1 марта: архангелогородцы массово засыпали главу города жалобами

News29.ru 

Жители нескольких районов Архангельска остались без коммунальных удобств из-за массовых прорывов на сетях водоснабжения. Сейчас в городе зафиксировано как минимум 10 аварий в разных округах города.

Ошпарившего до смерти гостя кипятком архангелогородца отправили в тюрьму на 10 лет

News29.ru 

Суд признал жителя областного центра виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с последующей гибелью человека. В ходе ссоры мужчина избил своего собутыльника, облив того напоследок горячей водой из чайника.

Северянам рассказали, как не упустить призы в «президентской» викторине

News29.ru 

Организаторы поделились лайфхаками относительно того, как гарантированно увеличить свои шансы на получение ценных призов в ходе краеведческой викторины, которая будет проходить на территории Поморья в дни президентских выборов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *