Мы в Telegram
Добавить новость
News29.ru
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Явка на президентских выборах в Поморье заметно уступает общероссийским показателям

News29.ru 

Свой голос на выборах президента к трем часам дня 17 марта в Архангельской области отдали чуть менее 60% от числа зарегистрированных избирателей. Между тем в среднем по стране явка приблизилась к отметке в 70 процентов.

Глава Архангельска призвал горожан прийти на выборы президента России

News29.ru 

В завершающий день президентских выборов Дмитрий Морев обратился к архангелогородцам. Глава столицы Поморья призвал подключиться к голосованию, напомнив, что решается будущее нашего города и всей страны.

Не блинчиками едиными: «президентские» дни продолжают радовать северян подарками

News29.ru 

Финал президентского голосования, совпавший в этом году с празднованием Масленицы, идет полным ходом. В этот день всех без исключения избирателей угощают блинами, а знатоков родного края еще и одаривают подарками.

Сертификаты на кофе и билеты: для архангельских избирателей подготовили сюрпризы

News29.ru 

Сегодня возле избирательных участков жителей областного центра ждут приятные подарки — сертификаты в «Грядку» и Coffee Like, флаеры на скидки, билеты на концерты, аттракционы и экскурсии.

Набережная Архангельска лидирует в списке мест для благоустройства по нацпрограмме

News29.ru 

Одновременно с президентскими выборами стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Свой выбор сделали уже свыше 34 тыс. северян. В планах у архангелогородцев обновить часть набережной.

Каждый второй житель Архангельской области уже проголосовал за президента

News29.ru 

За минувшие 2 дня голосования свой выбор сделали уже свыше 436 тысяч жителей Поморья. Сегодня - финальный день выборов. Участки будут работать до 20 часов, так что у северян еще есть время отдать свой голос за своего кандидата.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *