Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 06.12.2023

В Москве проведут конференцию об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

8 декабря в Москве состоится XXIII федеральная отраслевая конференция «Агрохолдинги России — 2023», посвященная инвестициям в различные отрасли АПК. Это будет уже 23-я флагманская конференция «Агроинвестора». Генеральным информационным партнером мероприятия стал медиахолдинг 1MI.

На ВГОКе в Нижнем Тагиле выявлены экологические нарушения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проверка Высокогорского горно-обогатительного комбината (ВГОК) в Нижнем Тагиле, проведенная Росприроднадзором, завершена. Были обнаружены нарушения после осмотра территории предприятия.



Шандалович: В Карелии семьи с тройняшками могут получить средства на квартиру

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович напомнил жителям о действующей в регионе программе, в рамках которой многодетные семьи могут получить жилье.

Блогер из Нижнего Тагила заплатит полицейскому за оскорбление

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суд признал вину блогера из Нижнего Тагила в распространении недостоверных сведений о сотруднике полиции. Блогер теперь обязан опубликовать опровержение и выплатить 50 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный ущерб.

Глава ФОМС призвал директоров ТФОМС эффективно расходовать средства

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Илья Баланин заявил, что эффективное управление финансами позволит фондам в регионах решить вопросы с просроченной кредиторской задолженностью медицинских организаций.

В соцсетях в Тагиле появились объявления о поиске актеров в «Слово пацана»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В разных пабликах в соцсетях стали появляться сообщения о том, что в Нижнем Тагиле якобы ищут актеров для второго сезона сериала «Слово Пацана». Сериал сейчас пользуется популярностью у зрителей.

В Нижнем Тагиле планируется построить новую котельную в санатории Руш

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тендер по поиску подрядчика, который проведет изыскания для строительства новой котельной в поселке санаторий Руш, ищет администрация Нижнего Тагила. На работы выделено 586 тысяч рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *